Обезопасим себя и своих близких: виды страхования




Обезопасим себя и своих близких: виды страхованияОбезопасим себя и своих близких: виды страхования

Очень часто в жизни случаются непредвиденные ситуации, вызванные потерей трудоспособности, чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера и т.д. Обезопасить себя и своих близких от суровых реалий жизни не только можно, но и нужно. Для этого существует страхование.

Добровольное медицинское страхование

За свою жизнь человек неоднократно посещает медицинские учреждения. Добровольное медицинское страхование – гарантированное предоставление качественных услуг по приемлемым расценкам.

К основным преимуществам страховой программы можно отнести:

-широкий комплекс медицинских услуг;

-низкий размер страховой премии;

-простота заключения договора.

Медицинские услуги включают в себя консультации и обследования у высококвалифицированных специалистов, вызов терапевта на дом, услуги скорой помощи, стоматологическое лечение и т.д.

Договора заключаются с совершеннолетними дееспособными лицами.

Накопительное страхование

В связи с непредсказуемостью жизненных событий каждый человек задумывается о завтрашнем дне. Накопить определенную финансовую сумму и обезопасить себя от денежных трудностей поможет накопительное страхование на rsis.ru.

Накопительных программ страхования компании « Русский Стандарт Страхование» достаточно много, остановимся на самых популярных.

Программа «Копилка» — универсальный инструмент, предназначенный для накопления капитала в перспективу. Цели накопления могут быть совсем разные: от обучения ребенка до увеличения пенсии. В случае установления инвалидности можно получить финансовую поддержку.

Программа «Защита» — финансовый инструмент накопления, позволяющий быть уверенным в завтрашнем дне. В случае преждевременного ухода из жизни страхователя, его семья получает планируемую им сумму накопления.

Программа «Дети» — специализированная программа, направленная на создание накоплений на воспитание и обучение ребенка. В случае болезни или временной нетрудоспособности страхователя выплачивается финансовая защита ребенку весь период.

Программа «Пенсия» — направления на накопление капитала, чтобы обеспечить достойную старость. В случае летального исхода страхователя все его накопления возвращаются членам семьи. Кроме того, накопления не лежат мертвым грузам, они постоянно работают в безопасных инвестиционных проектах. Таким образом, обеспечивается прирост капитала.

Страховые программы компании « Русский Стандарт Страхования» учли все возможные непредвиденные ситуации в жизни человека.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий