5 причин почему вам не надо заниматься интернет-бизнесом




5 причин почему вам не надо заниматься интернет-бизнесом21 век – это информационный век. И интернет по праву занимает в нашей жизни большое место. Правда, не все используют этот величайший инструмент.

Если послушать разговоры людей, то в основном они крутятся около темы – где взять деньги. И многие не знают, что у них дома есть возможность их заработать. И при этом, надо подумать сначала, а моя ли эта возможность?

Итак, давайте разберем, стоит ли Вам начинать дружбу, а потом и строить деловые отношения через интернет.

1 причина.

Вам не стоит «париться» за компьютером, если, по вашему мнению, Ваша жизнь сложилась очень удачно.

Чтобы окончательно в этом убедиться, сделайте небольшое упражнение. Сядьте поудобнее на диване или в кресле, закройте глаза и задайте вопрос: «Мне действительно хорошо? Я с детства мечтала так прожить свою жизнь? Мне не страшно за свое будущее?» И если Вы ответили без сомнения – «ДА», то тогда это 1 причина, почему Вам не надо заниматься интернет-бизнесом.

2 причина.

Вам постоянно некогда.

В кругу моего общения много людей, от которых я постоянно слышу: «Я так занята, мне совершенно некогда зарабатывать деньги». Смотришь на них и удивляешься, как можно так жить. Бедная женщина, она с утра до вечера, как «белка в колесе». Дом - работа, работа – дом. Ладно бы еще одна работа, но, как правило, их 2, а, то и 3. А результат? Плачевный. И вечный вопрос, где взять денег?

Вам я тоже не рекомендую пытаться работать в интернете.

3 причина.

Что для Вас компьютер? Это средство играть в разные игры.

Смотрю за своими друзьями на сайте «Одноклассники», чем они занимаются. О, они играют в разные игры. А самое для меня интересное – это то, что они еще за это платят деньги. Тут для меня, вообще, сильный шок!

Вам я желаю – продолжайте этим заниматься.

4 причина.

«Супер-умных» тоже прошу не беспокоиться. Это те люди, которые знают все! А для того чтобы освоить новое дело, необходимо УЧИТЬСЯ!

5 причина.

Если Вы не верите!

Постоянно Вас мучают, да-да, именно мучают сомнения. «А смогу ли я, ведь уже много кто этим бизнесом занимается?»
Я считаю, что оптимисты двигатели всех начинаний. И надо обязательно верить в то, что «у меня как раз и получиться».

Вот такие 5 причин. Их, конечно, может быть больше. Только я чаще всего сталкиваюсь именно с этими причинами.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий