Как вывести деньги с Форекса?




Как вывести деньги с Форекса?

Перед тем, как начать работать на форексе (читайте про мифы Форекс), обязательно поинтересуйтесь или даже тщательно изучите процедуру вывода средств. Рассмотрим существующие способы вывода денег.

Для начала, следует отметить, что разные форекс брокеры пользуются разными способами. Некоторые пользуются сразу несколькими способами, другие – лишь одним-двумя. Брокерская компания чаще всего заботится о своих клиентах и предоставляет ему возможность вывести определённую сумму в самые короткие сроки, но встречаются и недобросовестные брокеры, с которыми вывод денег может занять длительное время. Поэтому перед началом работы с брокером, узнайте всё про вывод им денежных средств.

Все брокерские компании сейчас выводят заработанные средства на кошелёк WebMoney. Такой способ вывода можно осуществить при помощи автоматического или ручного режима. Вывод в автоматическом режиме займёт около минуты времени, ручной же режим заставит потратить на это несколько дней. На первый взгляд автоматический режим вывода имеет множество преимуществ, но есть и существенный недостаток у него – низкая безопасность. Может случиться так, что деньги трейдера могут быть присвоены мошенниками, ведь пароль высылается на адрес электронной почты, взломать которую, как правило, у них не составит труда.

Конечно, тяжелее будет украсть у вас деньги, если пароль автоматический вывод будет высылать на номер мобильного телефона. Но самым безопасным вариантом остаётся ручной вывод, ведь заявку обрабатывают не программа, а сотрудники дилингового центра, а для этого может понадобиться несколько дней.

Кстати, многие считают, что безопасность средств стоит таких затрат времени. По принципу вывода средств на WebMoney, некоторые брокеры выводят средства и на кошелёк Яндекс.Деньги. Также многие брокеры имеют возможность ввести деньги на банковскую карту или банковский счёт. Этот способ является наиболее удобным для большей части трейдеров, но он занимает много времени, в среднем от одного рабочего дня до 3х.

Разобраться в методах вывода денег очень просто, для этого достаточно просто зайти на официальный сайт брокера и прочитать предоставленную им информацию. Обычно для этого нужно зайти в личный кабинет, в правом верхнем углу найти кнопку «вывод средств» (или как вариант «снятие денег»). Нажав её, нужно будет просто заполнить стандартную заявку и через определённое время деньги будут зачислены на ваш счёт или электронный кошелёк.

Ещё читайте похожую статью, как вывести средства, что были заработанные на Форексе.

Ну, самое главное, чтобы было, что оттуда выводить, так что удачи в электронной торговли валютой!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий