Простой заработок на Форексе: стратегия каналов




Простой заработок на Форексе: стратегия каналовПолучение прибыли на рынке Форекс носит рискованный и прибыльный характер. Основой работы на Форексе является умение спрогнозировать колебание курса валюты. Купить, или продать ее. На основании этих операций трейдер может получить прибыль с колебаний курса валюты.

Этим и занимаются трейдеры на бирже. Тут можно заработать большие суммы, но новичку сориентироваться в хаосе этих цифр и графиков достаточно проблематично. На начальном этапе важно определиться с алгоритмом работы на бирже, который позволит определить наиболее оптимальную стратегию и получить максимальную прибыль.

Данная статья ориентирована на новичков, которые решили себя попробовать в данном сложном и перспективном виде бизнеса. Здесь должны быть отображены все нюансы, которые возникнут у новичка на первоначальном этапе работы на бирже. На основании статьи можно построить стратегию, которая позволит получить прибыль на бирже Форекс.

Один из самых простых способов заработка на Форекс – это стратегия каналов.

Работа на Форекс строиться на основании графиков. Суть стратегии каналов заключается в отслеживании изменения этих графиков. Анализируются именно показатели этих графиков. На первоначальном этапе находиться ценовой канал, который интересен трейдеру на основании его соображений. На следующем этапе трейдер определяется с моментом входа на рынок котировок валют, который позволит провести успешно торги и получить прибыль. На следующем этапе необходимо определиться со стоп — ордерами, который позволят избежать потерь во время торгов. И на последнем, завершающем этапе необходимо определиться со временем окончания торгов.

Для организации работы по графику не нужно очень много времени. Такой способ работы на бирже применим для новичков, в первую очередь. Он очень прост и надежен и позволяет в кратчайшие сроки получить максимальную прибыль. Поэтому такой способ очень удобен на первоначальном этапе работы на Форекс. Да и с точки зрения времени освоения этот способ наилучший – минимальное время при наилучшем результате.

Новичку можно смело рекомендовать использовать данный способ работы на бирже для получения практических навыков и освоения на бирже. Также за счет такого способа можно получить первую прибыль на бирже. В дальнейшем, конечно, можно прибегнуть к другим стратегиям, но на первоначальном этапе работе на международной бирже Форекс этот способ альтернатив не имеет и лучше всего начинать с него.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Простой заработок на Форексе: стратегия каналов”

  1. Pereve:

    Форекс вообще довольно непростая штука. Поэтому тут однозначно не скажешь, нужно пробовать. Но по алгоритму, идея довольно неплоха, как мне кажется. Почерпнул для себя кой чего нового, спасибо!

Написать комментарий