Пора менять работу?




Пора менять работу?Часто люди бывают, недовольны своей работой и занимаемой должностью, но не решаются на ответственный шаг – написать заявление об уходе. Есть несколько признаков, указывающих, что вам нужно устраиваться на новую должность, а со старой работой нужно попрощаться.

Вы скучаете на рабочем месте. Свои повседневные обязанности вы выполняете автоматически, не задумываясь. Половину рабочего времени проводите в соц. сетях, выполняя задания, перестали развиваться, начав топтаться на месте. Просьбы о дополнительной ответственности и обязанностях игнорируются. Значит, вам нужно двигаться дальше, ваш профессиональный уровень стал выше, необходимого на этой должности.

Руководство вас не ценит. Ваши предложения по развитию компании, усовершенствования производства игнорируются или откланяются, нет обратной связи с начальником. Ваши достижения в работе остаются не замеченными, отсутствуют премии. Пора поискать новое место, где вы сможете в полной мере проявить себя.

Стресс на работе. В рабочем коллективе постоянные склоки, начальник хам, ставит расплывчатые цели, давая мало времени на выполнение проектов. В такой атмосфере невозможно нормально работать, и вы будите подвергаться постоянному стрессу. Постоянно плохое настроение негативно влияет на манеру общения, возможны нервные расстройства.

Надоевшая работа. Мысль: «Завтра идти на работу» вызывает приступ раздражения. Вам надоели ваши обязанности, они представляются как нудная, никому не нужная рутина. Похоже, необходимо не только сменить должность, а переквалифицироваться на другую смежную специальность.

Близится банкротство фирмы и необходимо оформить кредит наличными в Росбанке. Предприятие резко меняет внутреннюю политику, идет постоянная смена персонала, сокращение количества должностей. Скорее всего, компания скоро разориться. Начинайте искать новое надежное место работы, чтоб увольнение не стало для вас катастрофой.

Успехов, товарищи.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий