Два способа поднять тиц сайта




Два способа поднять тиц сайтаЯ писал ранее о том, что пытаюсь проверить каким способом лучше поднять показатели тиц сайта, для этого взял два блога, которые были заведены в одно время и приблизительно с равным количеством постов. В один блог я купил на 500 рублей вечных ссылок с Блогуна для поднятия тиц, а на второй сам вручную оставил ссылки на сайтах и форумах, из скачанной с интернета базы трастовых сайтов. Конечно второй способ более трудоёмкий, но страницы на которых оставлял ссылки имеют очень большой ТИЦ и они не закрыты от индексации поисковыми системами.

Так вот купленные ссылки достаточно быстро все проиндексировались Яндексом и отобразились в Яндекс.вебмастере, а те которые поставил сам, яндекс увидел процентов десять, но может еще появятся.

Теперь жду апа Тиц которого не было уже довольна давно, последний 80 дней назад. Но значит ждать осталось не долго, может на днях ТИЦ пересчитают и порадуют результатами. А то сейчас многие пишут, что покупные ссылки Яндекс не учитывает, что прогоном по базе трастовых сайтов нельзя поднять пузамерки. Что же может они и правы, но я решил потратить немного времени и сам проверить, хуже-то от этого явно не будет. После апа отпишусь о результатах.

Можно ли за маленькую сумму поднять тиц и пиар блогу

Я уже писал неделю назад, что пробую поднять тиц и пир блогу жены платным способом. Точнее, я свои деньги не вкладываю, ведь монетизация блога неизбежна, вот и она заработала на своем и решила, точнее разрешила мне:) чуть потратить, а именно создать в Блогуне компанию на 500 руб. Я создал компанию и купил 30 дешевых ссылок постовыми и краткими обзорами в блогах с тиц больше 10 и пиар 2 и выше, а главное выбирал похожие по тематике площадки. И еще одно, покупал ссылки только с доменов 2-го уровня.

Выполнили задания блоггеры в течении 4-х дней, но ссылки пока Яндекс не про индексировал, хоть я и забил их посты в адурилку. Но времени еще мало прошло. Может к выдачи тиц успеет несколько ссылок удивить, но поживем узнаем. Еще и никто не знает, когда это ап тица будет, но думаю должен уже скоро. А вот Гугл напротив про индексировал купленные ссылки быстро, но 6-го была выдача пиара, её блог он обошел стороной, так ноль и оставил, видать еще рано, подожду следующую, посмотрю на результат. Тогда только можно будет судить об эффективности покупных ссылок, можно ли за маленькую сумму поднять немного тиц и пиар, или нужны крупные вложения. Но тогда мне проще будет немного самому потрудиться и поднять тиц бесплатно вручную.

Что-то я все про работу, но и отдыхать надо, а особенно нельзя забывать про любимых девушек. Стоит почаще радовать их подарками. Если уж забыли купить, или лень идти, есть доставка цветов. Делаете несколько кликов мышкой и приятно удивляете любимую. Да и лишний раз докажете ей, что не просто так в интернете столько времени проводите.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий