Быстрый заработок в сети: как это бывает




Быстрый заработок в сети: как это бываетПеред тем как описывать способы быстрого заработка в сети нужно сразу отметить, что заработать быстро, реально только незначительные суммы денег, или же сильно рискуя. Это связанно с тем, что Интернет ничем не отличается от реальной жизни и здесь существуют те же правилами, с единственным отличием возможностей здесь побольше.

Серфинг и клики

Самой время-затратной и низкооплачиваемой работой в сети является чтение писем, серфинг по сайтам, а также выполнение различных заданий. Лидерами этого рынка на просторах Рунета являются SEOsprint и Wmmail. Зарабатывают таким способом лишь только настойчивые люди с безлимитным интернетом и кучей свободного времени.

Покупка и быстрая продажа сайта

Этот способ можно грубо назвать спекуляцией. Это можно сравнить с покупкой автомобиля, который доделывается или переделывается, затем выставляется снова на продажу с целью получения большего количества денег.

Покупка и быстрая продажа домена

Преимущество этого способа заключается в том, что вам не нужно ничего доделывать, просто найдите старые домены регистрация которых заканчивается, и которые никто не ведет. При наличии в домене ключевых слов пользующихся популярностью, вы можете попытаться продать его на аукционе, а также предложить владельцам сайтов имеющих схожую тематику. При наличие у домена высокого Тиц и PR, создайте сайт и продавайте на нем место под статьи.

Станьте видео-знаменитостью

Самым креативным способом является создание оригинального видео, которое может привлечь миллионы просмотров. Вам нужно выложить его на сайте Youtube и, вполне возможно ваш ролик приобретет популярность. Там где популярность обычно есть возможность для получения денег. Этот способ конечно редкий на зато быстрый.

Постите на блогах и форумах

На этом способе можно заработать больше, чем от кликов по рекламе на разных сайтах, или чтении писем. Если вы хотите всерьез заняться заработком на постинге в форумах и блогах, то вам поможет биржа Advego.

Остерегайтесь кидал и лохотронов

Все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не нужно вестись на разные призывы о том что, заплатив 100 рублей вы сможете заработать десятки тысяч за одну неделю. Лица, создающие подобные схемы обогащают только самих себя на ваши деньги. Поэтому запомните, что быстро заработать в сети можно лишь небольшие деньги, или сильно рискуя.

Также не забывайте об открытии Webmoney-кошелька или Яндекс.Денег, для получения оплаты за проделанную вами работы по одному из вышеперечисленных способов.

В заключении нужно отметить, что намного более стабильным и приятным является заработок созданием и раскруткой блогов или сайтов. Этим способом вы сможете заработать намного больше денег конечно не сразу.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий