Идеи для бизнеса из декрета




Идеи для бизнеса из декретаКак показывает практика, нет никого более изобретательного, чем женщина в декрете. И действительно, когда на руках у дамы оказывается один или два-три маленьких «поповертика», за которыми глаз и глаз нужен, по неволе станешь думать, как максимально улучшить и организовать свою жизнь, чтобы и время выкроить для себя, чтобы нервы сохранить. А если женщина еще и предпринимательскую жилку имеет, то она сможет неплохо заработать на своих «мамских» идеях.

Магазин одного товара. Скидка гарантирована

Одеть-обуть ребенка – удовольствие не из дешевых. А сколько всего требуется малышу, кроме одежды! Пеленки, подгузники, тарелки, мочалки, игрушки, книжки, стульчики, санки – список можно продолжать бесконечно. К тому же дети так быстро растут, что детский гардероб требует обновления чуть ли не каждый месяц.

Одна мамочка, Джана Франсис, которая могла похвастаться, что большинство покупок в своей жизни сделала со скидкой, потому что она всегда в курсе, где в данный момент действуют скидки и проходят рекламные скидочные акции. Свои знания и навыки предприимчивая дама решила сделать основой личного бизнеса, который не займет много времени и не требует присутствия в офисе. Джана открыла Интернет-магазин одной вещи, которая гарантированно продается со скидкой.

Каждый день в 9 утра магазин «открывает двери» и работает до последней вещи. Обычно уже через час вся партия раскуплена. Но если в какой-либо день что-то остается не распроданным, Джана устраивает дополнительный день распродажи, обычно в субботу или воскресенье. И да, в одни руки можно приобрести не больше трех штук товара. Только для себя и своих подруг.

Детские фантазии в жизнь

Очень часто детские фантазии и желания могут стать реальной основой для успешного бизнеса, главное услышать идею и не упустить ее. Одна мама-предпринимательница Лиза Лик решила выпустить линию детской одежды по мотивам идей своей дочки и не прогадала. Однажды трехлетняя дочка Лизы захотела маечку с крылышками как у бабочки. В продаже такой не оказалось, и мама решила исправить этот недостаток. В результате и дочка осталась довольна, и сотни других маленьких девочек и их мама, которые приобрели выпущенную Лизой в продажу майку-бабочку.

Сегодня Лиза также продает для детей от 6 месяцев блузки с крылышками, рубашки для супергероев, футболки с надписями типа «Сколько тебе лет». Вся одежда производится из качественных тканей, которые не вызывают у детей аллергии, а фурнитура полностью безопасна. Отбоя от покупателей нет. Более того, мамы шлют Лизе пачки писем с благодарностью за такую замечательную и веселую одежду, которую дети носят с удовольствием и не хотят снимать.

Спокойной ночи и без стресса!

А эта идея помогает бороться с главной проблемой современного человечества – стрессом. Трудно не согласиться, что стрессу подвержены не только взрослые, но и дети. Их психика еще недостаточно гибка и они слишком бурно реагируют на огромный поток информации, каждый день льющийся на них, как из ведра.

Лори Лайт по полной программе столкнулась с последствиями этой проблемы. Уложить спать ее сына после долгого и утомительного дня до одного прекрасного момента было настоящей проблемой. Ребенок мог два часа вертеться с боку на бок, капризничать и ныть, прежде чем в изнеможении заснуть. И вот однажды Лори решила попробовать на малыше известные техники расслабления, заключив их в небольшую сказку на ночь. Эффект превзошел все ожидания. Ребенок заснул без проблем и спал эту ночь совершенно спокойно.

Муж Лори, услышавший эту релакс-сказку из соседней комнаты, также был поражен и посоветовал жене записать ее на диск. Так родилась идея релаксирующих продуктов-рассказов для детей, подростков и взрослых. На сегодняшний день у Лори выпущено восемь книг, шесть дисков и два обучающих курса по техникам расслабления. Кстати, в своих сказках Лори использует разные техники, аффирмацию, мышечное расслабление, визуализацию, особое дыхание. Одна сказка – одна техника. Более того, предпринимательница планирует добавить в свой ассортимент и другие продукты для спокойного сна, подушки, арома-продукты, постельное белье.

Успехов вам в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий