Бизнес-идеи с юмором




Бизнес-идеи с юморомСколько всего в мире необычного и непонятного – не пересчитать, и тем более бывает непонятно, как создатели странного бизнеса умудряются зарабатывать на своих порой шокирующих выдумках. Они как будто бросают человечеству вызов, заявляя, что готовы работать не только на необходимый результат, а так же и на удовольствие.

Фургон для грудного кормления

Жительница Соединенных штатов Америки Джил Миллер придумала передвижной пункт для кормления малышей грудью. Ее необычная идея широко используется в США и Канаде, и, кстати, имеет успех. Джил художница, а еще женщина и мать. Именно поэтому ей пришла в голову идея создания передвижного «грудного» пункта, ведь в общественном месте ребенка бывает неудобно и даже неприлично кормить грудью. Джил Миллер решила, что и дети и их мамы должны чувствовать себя комфортно, и не подвергаться дискриминации во время грудного вскармливания.

Художница Джил смогла собрать 15 тысяч долларов и переделала фургончик для продажи мороженого в милый розовый передвижной пункт кормления. На крыше мамомобиля красуется огромная грудь, чтобы все вокруг видели и отчетливо понимали, для чего предназначен автомобиль. Внутри передвижного пункта для кормления – кресло и небольшой пеленальный столик. Впервые фургон для вскармливания явился миру на Питтсбургском биеннале при музее Энди Уорхола. Было это в сентябре 2011 года.

Он часто появлялся на деловых и развлекательны мероприятиях, на которых присутствовало большое количество народа и молодых мамочек с детьми. Изначально он колесил по определенному маршруту, но по окончанию биеннале необходимость в его услугах отпала. Однако, как заверяет создательница мамомобиля, передвижной пункт кормления грудью до сих пор функционирует и его можно арендовать на различные мероприятия.

Календарь из презервативов

Дизайнер Владислав Новиков-Барковский решил выпускать необычный настенный календарь, но вместо листов с датами, которые владелец должен отрывать, зачеркивая очередной день, – презервативы. Странно? Пожалуй, да. Зато функционально, весело и необычно. В годовом наборе календаря 365 датированных презервативов и 139 – чистых. Они выполняют функцию запасных, а вдруг, хозяину сексуального календаря не хватит базового комплекта? На календаре можно оставлять пометки, но для этого сначала придется сорвать презерватив. Создатели заверяют, что очередной половой победе его хозяина можно выставлять соответствующие оценки по пятибалльной шкале.

В каждом дне нарисованы по пять звездочек, которые можно закрашивать. По словам создателя креативного календаря, его детище разработано специально для китайцев: для снижения уровня их рождаемости. На самом деле Владислав Новиков-Барковский шутит, ведь трудно сказать, для кого этот продукт предназначен в действительности. «Календарь, задумывался как провокация. Показывай всем свою личную жизнь, строй из себя настоящего мачо, а то, что не использовал, отрывай и прячь, или отдавай нуждающимся», – шутит Владислав Новиков-Барковский.

Лобковые вши для мести

Неизвестные изобретатели из Великобритании предлагают оригинальный способ мести своим бывшим мужьям, женам, любовникам, любовницам и прочим половым партнерам, которые вас чем-то обидели. Не надо грустить и обижаться, говорят креативные хулиганы, просто заразите неверных лобковыми вшами. Авторы столь неожиданной бизнес-идеи очень гордятся своим детищем. Заражение лобковым педикулезом ни под одну статью уголовного кодекса в большинстве мировых стран не попадает, в отличие от венерических заболеваний или СПИДа, за умышленное зар,ажение которыми ждет кара.

Серьезной проблемой лобковые вши не являются, однако неприятностей и хлопот своему новому «владельцу» доставить гарантируют. Колонию вошек можно приобрести на сайте Crabrevenge.com. Предварительно заражать себя насекомыми не обязательно, если вы только не являетесь любителем экстремальных впечатлений.

Чтобы наказать своего обидчика, просто подбросьте толпу голодных вшей на постель, одежду или на автомобильное кресло неверного любовника, а дальше они сами сделают свое дело. Только примите меры предосторожности, чтобы самому не вляпаться. Лобковых вшей после покупки доставляют адресату в конверте. У заказчика даже есть выбор: набор вшей за 14 и за 35 фунтов стерлингов.

За 14 фунтов покупатель приобретает готовых насекомых, а за 35 – контейнер с их яйцами, которые вывести трудно даже с помощью специального шампуня. Свои имена создатели бизнеса не раскрывают, только уверяют, что неплохо разбираются в насекомых, а также знакомы с понятием «мести». Также они сообщают, что воспользоваться лобковыми вшами можно по своему усмотрению: хочешь, подбрасывай недругу, хочешь – оставляй себе и давай им забавные имена.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий