Заработок на новичках в интернете




Заработок на новичках в интернетеВам, наверное, хотелось бы знать, как зарабатывать, сидя дома, тратя на работу всего пару часов в день, и получать неплохие деньги? Это, конечно, стоит определённых усилий, но всё же – это возможно! Для начала рассмотрим основные способы заработка в Сети.

Допустим, Вы решили зарабатывать прямо у себя дома, или где-либо ещё. На самом деле для Вас, место работы, не будет иметь значения, особенно если у Вас планшет на Windows с физической клавиатурой, или маленький нетбук. Первое, что Вам стоит сделать – проанализировать, какие у Вас есть таланты. Причем, не только “компьютерные”, но и другие.

Например, у Вас хороший слог, острый ум и немного терпения. Тогда хороший вариант – работать копирайтером. Задача стоит не слишком трудная – писать статьи на различные темы. Вы в школе писали сочинения? Вот здесь тоже самое, только, пожалуй, компьютер проверяет все Ваши ошибки, и нет особых требований. Пиши, что идёт в голову – лишь бы связно было. Или же можно просто пересказывать уже существующие статьи – это называется рерайт.

Если же Вы обладаете незаурядной усидчивостью, и готовы, например, под музыку щёлкать мышкой и зарабатывать на этом деньги – Ваш путь, это просмотр платной рекламы или прохождение опросов. Второй вариант, кстати, весьма прибыльный. Вы проходите опрос, заполняете анкетку за 5 минут, и получаете 15-30 рублей за простенький опрос, и 50-70 за длинный (около 15-20 минут). А первый вариант – сидеть и щёлкать на рекламку. Смотреть её, попивая чай с печеньями, и получать за это деньги. (хотя это не обязательно, можно и свернуть окошко или открыть другую вкладку)

Если Вы обладаете знаниями в сфере IT – Вам, несомненно, стоит открыть свой сайт и зарабатывать на нём. Здесь появляется целый простор для заработка и идей. Плата за рекламу на сайте, плата за размещение ссылок, за написание рекламных статей на своём сайте, и многое другое. Вот это – действительно прибыльный способ заработка, и это, уже, можно назвать настоящей работой, а не подработкой.

Но, здесь, уже, несомненно, нужны начальные знания ПК. Однако, если в IT Вы не профи, Вы можете начать с бесплатных хостингов, например, Ucoz. Создание страниц на ucoz не многим сложнее работы в Microsoft Word. И если уж хотя бы это Вы умеете – то можете смело бросать всё и зарабатывать в Сети! Попробуйте, и при небольшой затрате усилий и времени, у Вас обязательно получится!

Достаточно часто мы ищем в интернете какую-то информацию, и видим практически на каждом сайте один или несколько блоков рекламы, в которой пишут нам всякую ненужную чепуху, которая должна нас заманить на другие сайты.
Например, нам рекламирую бесплатное получение реальных денег в интернете, за которые вы должны будете либо зарегистрироваться на сайте, либо ввести какой-то код, нарисованный на картинке.

В интернете есть уже большое множество сайтов, в которых вы можете зарабатывать на серфинге или чтение писем. Или можно просто выполнять задания, за которые вы получите деньги. Все очень просто. Человек регистрируется, смотрит страницы сайта какого-то рекламодателя, он ему платит деньги и процент переходит сервису. Цены конечно маленькие, одни копейки. Но людей там очень много, и сервис набирает кругленькую сумму.

Чтобы каждый человек мог зарабатывать кучу денег, сервис предлагает ему заводить партнеров, которые начнут приносить прибыль ему. Пассивный доход, который приносит реальные деньги. Все очень просто.
Но ведь есть сайты, где бесплатно раздают деньги, требуя ввести код с картинки. На чем же они зарабатывают, ведь людей-то очень много на них сидит. Тут тоже все очень просто. На таких сайтах всегда находится куча блоков с бесполезной рекламой. Вы обновляете страницу, и сервис этой рекламы считает просмотры этой рекламы и платит деньги сайту. И платит он гораздо больше, чем сайт отдаст.

Для новичка в интернете такие способы заработка очень просты и удобны, чтобы накопить на недорогую вещичку в какой-то игре. Ведь он ничего не знает кроме этих самых игр.

Чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно встать на верхнюю ступень большой пирамиды, в которой сидят рекламодатели. За один клик по их глупой рекламе они получают раз в двадцать больше, чем они заплатят вам. Хотя у них тоже возникают проблемы, потому что некачественный трафик нигде не приветствуется.

Каждому человеку, который хочет зарабатывать в интернете, следует понять, что без знаний он далеко не уедет и, следовательно, не заработает. И самое главное — не видитесь на заманчивые предложения, о настоящих деньгах все молчат.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий