Платный хостинг и несколько его преимуществ




Платный хостинг и несколько его преимуществДелая выбор хостинга, остановите свой выбор на платном хостинге. Платный хостинг мы порекомендовали бы в первую очередь дебютантам, при условии, что вы заинтересовались этим всерьёз и не планируете использовать созданный ресурс в качестве игрушки.
Выбор хостинга. Платный хостинг.

1. Вы изначально «схватите» самую суть работы на платном хостинге. Избежать этого всё равно не удастся, так лучше данного знакомства не откладывать.

2. Все свои творческие замыслы удобнее воплощать на приличном хостинге. На бесплатных сервисах отсутствует много важных и нужных функций.

3. Продвинуть веб-проект, размещенный на качественном хостинге, значительно легче. Это вытекает из того, что если домен вашей веб-площадки базируется на бесплатном хостинге, то он будет являться доменом третьего уровня (сайт.ucoz.ru). И как следствие, даже самая простая регистрация в многочисленных каталогах будет затруднительна.

4. Отношение «юзеров» к веб-сайтам, «живущим» на бесплатных хостингах, явно пренебрежительное. Естественно, есть высококачественные веб-ресурсы и у бесплатных хостинг-провайдеров, но они могут рассматриваться только как исключение.

5. Самый же «жирный» минус бесплатных хостеров — это полное отсутствие каких-либо гарантий. Ваш веб-проект нередко может быть просто недоступен (либо и вовсе удалён), вследствие различных форс-мажорных ситуаций. И никакие жалобы не помогут, в лучшем случае администрация виртуального хостинга просто принесёт извинения. Правила обслуживания в таких сервисах могут меняться неоднократно, причём без всяких уведомлений.

Выбор бесплатного хостинга для своей веб-площадки целесообразен в двух случаях:

1. Когда веб-сайт создаётся для собственного развлечения и никаких конкретных целей не преследует. Посещаемость и авторитетность хозяину не важны, а основные «гости» — это родственники и знакомые.

2. Эксплуатация бесплатных сервисов с целью продвижения главного веб-проекта, размещенного, естественно, на надёжном и качественном хостинге.

Для всех других случаев рекомендуется выбирать только высококачественный и платный хостинг, с отдельным доменным именем. Этим вы обезопасите себя от проблем хотя бы в этой области.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий