Бесплатный инструмент по планированию и достижению целей в новом году




Бесплатный инструмент по планированию и достижению целей в новом годуЭто простой, но мощный набор инструментов планирования, которые помогут Вам сделать больше за следующие 12 месяцев, чем у вас сделано за последние 3 года!

Эти 3 pdf документа помогут Вам:

- Понять, чего Вы ждете от нового года
- Из всех своих идей выбрать 10 главных проектов, который должны быть сделаны в новом году
- Создать понятный план действий месяц за месяцем, чтобы Вы точно знали, что делать (и не делать) для достижения своих целей.

После того, как Вы скачаете эти 3 документа и распечатаете, переходите к выполнению следующих трех шагов.

Шаг #1 – Создание списка «Десятка идей»

Устройте себе «мозговой штурм» и напишите в блокноте или на листе бумаги все то, чего Вы хотите достигнуть за этот год. Убедитесь, что Ваш список включает как личные цели (отдых, проводить больше времени с семьей, улучшить здоровье и т.д.), так и профессиональные (выйти на новое звание в своей сетевой компании, создать инфопродукт, обновить дизайн блога, открыть новый бизнес ...). В «мозговом штурме» самое главное записать все, что приходит на ум, даже самые бредовые на первый взгляд мысли.

Теперь, когда у вас есть список всех целей, выберете 10 главных как личных, так и профессиональных.

Далее на листе «Десятка идей» запишите свои лучшие идеи. Проверьте, конкретны ли Ваши цели. К примеру, если Вы желаете улучшить свою фигуру, то нужно написать НЕ «похудеть», а «начать ходить в спортзал несколько раз в неделю».

Шаг #2 – Создание Вашего плана действий

Начнем добавлять цели из «Десятки идей» во второй документ «Мой план действий».

Запланируйте себе время на отпуск, отдыхать в этом году тоже нужно.

Будьте уверены в себе и в тоже время реалистичны. Новые проекты всегда отнимают больше времени, чем планируется, поэтому убедитесь, что запланировали достаточно времени между созданием и запуском.

Когда Вы закончите данное упражнение, Вы будете иметь четкую картину наиболее важных проектов и мероприятий в течение каждого месяца в этом году. Это поможет Вам сосредоточиться на том, что важно в каждом отдельном месяце, вместо того, чтобы цели беспорядочно бродили у Вас в голове в течение всего года!

Шаг #3 – Напишите свою главную цель на новый год

Посмотрите на свою «Десятку идей» и выберете свою самую «денежную» цель. Это может быть самая амбициозная из профессиональных целей.

Этот шаг является супер важным – убедитесь, что Вы не просто сделали это упражнение, а потом забыли об этом. Повесьте свою цель как заставку на компьютере, распечатайте и прикрепите ее к стене, прикрепите магнитом его на холодильник, или что-то в этом духе, чтобы напоминать себе об этой цели каждый день.

По своему опыту могу сказать, что эти простые упражнения позволили мне во много раз повысить мою производительность и успевать все и в бизнесе и в личной жизни.

Удачи Вам в этом ответственном деле!

У Вас получится все то, что Вы запланировали!

1 файл

2 файл

3 файл





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий