Роль лидерства. Заметка # 2.




Роль лидерства. Заметка # 2.Я хочу, чтобы Вы поняли основу сетевого маркетинга и звучит она так: « Людей не волнует Ваш личный бизнес и Ваша самая лучшая в мире компания, не вступить в которую просто преступление перед Человечеством и всеми потомками, вместе взятыми. Их не интересует Вам продукт, от которого слепые прозревают, а хромые выбрасывают костыли. НЕТ и ещё раз НЕТ!

Если человек и примет для себя решение вступить в Ваш бизнес, то только потому, что Вы, именно Вы, как личность, как Лидер, интересны ему. Он верит, что Вы поможете Ему решить Его проблемы ».

В жизни все мы, хотим мы того или нет, но мы идём за Лидерами.

Поэтому, в целом, людей, участвующих в МЛМ бизнесе разделяют на три категории:

Настоящие лидеры.
Люди, которые готовятся стать лидерами.
Исполнители.

Я прошу Вас внимательно запомнить эти категории, поскольку мы ещё неоднократно к ним вернемся в дальнейшем.

А теперь я попрошу Вас, для себя лично определить категорию, к которой принадлежите, в настоящий момент, Вы.

Когда то я запомнил для себя очень простой, но эффективный тест на лидерство, когда экспериментировал во время ремонта в квартире в 121 м планировка с размерами. Попробуйте, и Вы сами поймете его эффективность.

Для этого выйдите в людное место и постарайтесь встретиться взглядом с человеком противоположного пола.

Важный момент! Обратите свое внимание на то, когда, в какой момент, Вы отведете свои глаза.

Допустим, что если Вы первым отвели взгляд, то это значит, что Вы либо ещё только готовитесь стать лидером либо Вы пока исполнитель.

Если же взгляд первым отвел другой человек, то в таком случае, я Вас поздравляю, Вы относитесь к категории лидеров.

Для того, чтобы быть полностью уверенным в правильности теста, сделайте такое действие несколько раз. При этом, не насилуйте себя на попытке удержания взгляда. Все должно быть естественно, как обычно.

А потом задайте себе такой вопрос: « Интересовало ли Вас, что подумает тот человек о Вас лично?»

Проанализируйте свои мысли, было ли у Вас неловкое ощущение, думали ли Вы об осуждении Вас тем человеком. Волнует ли Вас этот?

Если такие мысли имели место, значит, Вы относитесь либо ко второй, либо к третьей категории.

И самое интересное. Та категория, к которой Вы относитесь сейчас, не основывается на Ваших знаниях, Вашем жизненном опыте, на наличии у вас денег или их количестве.

Ваше фактическое отношение к определенной группе – это состояние психики, Вашей парадигмы. Но есть и один приятный момент, это совершенно не значит, что это досталось Вам по наследству.

Это состояние Ваших мыслей и Ваших внутренних установок, которые сформировались у Вас в результате Вашего отношения к себе, как личности. Это Ваши внутренние ценности, которые были скопированы Вами давно из Вашего окружения.

Т.е. это Ваше внутреннее состояние и то, во что Вы верите, Ваша настоящая вера, формируют Вас как личность.

Вы спросите, а что же делать? Как выйти из той категории, я имею ввиду категории -2 и 3, как изменить свою парадигму?

Рецепт один. Вам надо мысленно представлять себя таким, каким Вы хотите стать и именно так и действовать. В какой - то степени играть такую роль человека живущего и действующего в следующей категории.

Помните, как говорят актеры, когда они готовятся к съемкам, что они должны вжиться в эту роль, срастись с ней. Делайте тоже самое.

И только так Ваше подсознание постепенно перейдет к такому состоянию ума, т.е будет воспринимать его, как норму.

Да, это работа над собой и работа не простая, но если Вы этого захотите, у Вас всё получится. Я это знаю точно.

И ещё, хочу сразу предупредить Вас, что Ваше окружение всячески будет пытаться посадить Вас на то место, которое Вы занимали до этих перемен. Им не будет нравиться то, что Вы становитесь выше их, что Вы переходите в категорию Лидеров.

На эту тему рекомендую прочитать статью "Тщательно изучайте друзей", там вы найдете много полезной информации на эту тему.

Я знаю, что к сожалению, только единицы, из прочитавших эту статью будет реально действовать, а для большинства – это просто новые знания. Но знания без практики мертвы и от них нет пользы.

Поэтому помните, что Ваши действия и усилия будут очень хорошо вознаграждены в будущем, когда Вы перейдете в 1 категорию или высшую лигу, как в спорте.

Примите для себя решение стать Лидером, возьмите инициативу в Ваши руки и работайте над собой. Именно так, через неприятные ощущения, Вы начнете расти, как личность и так, шаг за шагом.

Здесь ключевое слово – Ваша ВЕРА!

Помните, как в Библии, по вере Вашей Вам и будет.

Главное – это поставить себе цель - стать настоящим Лидером. Это первый шаг на пути создания Вашего Личного бренда в Вашем МЛМ бизнесе.

Это генератор Вашего Успеха, Ваш спонсирующий магнит.

Выберите себе ментора из своих спонсоров, конечно лучше, если это Ваш непосредственный спонсор, который уже сформировавшийся лидер. Лидер – это тот человек, у кого мозг запрограммирован на успех и процветание, на изобилие.

Сегодняшний наш диалог больше касается 3 группы – Исполнителей и в следующей статье я расскажу своё видение, характеристики и рекомендации для 2 группы – людей, которые готовятся стать Лидерами.

Если Вас интересуют пока только вопросы психологии успеха, я рекомендую Вам почитать статьи из соответствующей рубрики.

Для этого Вам достаточно в сайдбаре (правая колонка) блога найти раздел « Рубрики блога» и нажать на ссылку «Система развития личности».

Если же Вы хотите получать разносторонние знания для развития своего бизнеса, рекомендую читать и другие разделы.

Также предлагаю Вам подписаться на бесплатную рассылку через любую форму подписки на моем блоге.

Вы получите очень полезную, по сути секретную, информацию, которую Вам на расскажут Ваши спонсоры в реале и которая в корне изменит Ваш взгляд на современный МЛМ бизнес третьей волны и поможет Вам поставить Ваш бизнес на новую основу.

А пока всё, благодарю за внимание и до новых встреч.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий