Где деньги в интернете?




Где деньги в интернете?Тема заработка в интернете не дает покоя очень многим людям. Если воспользоваться поиском в интернете, то любая поисковая система выдаст несколько миллионов запросов на эту тему. А вот теперь справедливый вопрос: а есть ли деньги в интернете?

А вот и простой ответ: денег в интернете – нет! Странно? Однако это так и есть.

Что представляет собой сеть интернет? Это огромное количество различных компьютеров, которые соединены в одну сеть. Именно это позволяет любому пользователю искать информацию в сети и находить ответы на свои вопросы. Однако всю эту информацию сначала надо выложить в интернет, чтобы она стала доступной для остальных пользователей.

Ну и где здесь деньги? Повторяю еще раз – ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ.

А как же заработки в сети? Заработки есть. Парадокс? Никакого парадокса. Зарабатывают на тех компаниях, которые привлекают себе клиентов и партнеров при помощи сети. Эта глобальная система позволяет получать огромную аудиторию для рекламы. Эта аудитория может быть очень даже заинтересована в предложенных услугах или товаре.

Однако для того, чтобы сделать присутствие в интернете и привлечь своих клиентов, требуется соблюдение определенных правил. Ни один человек просто так ничего не купит и не захочет вкладывать свои средства в любую компанию.

Наличие своего сайта, правильно настроенный контент сайта, оптимизация сайта под поисковые запросы – все это специфика бизнеса во всемирной паутине. Вот именно для этого и существует большое количество специалистов, которые занимаются этими вопросами. Более того, развиваясь все больше и больше, в интернете стали появляться специалисты более узкой специализации.

Да и вообще бизнес все больше уходит в интернет. Сейчас появляются фирмы и компании, которые полностью работают в виртуальном мире, не имея представительства в реальном мире.

Вот именно это и дает возможность зарабатывать в интернете большому количеству человек. Деньги, которые зарабатываются в сети, – это совсем не виртуальные деньги. Это реально обеспеченные всем необходимым валюты разных стран.

Поэтому деньги в интернете – это только деньги тех компаний и людей, которые хотят получить определенные услуги в интернете.

Вот такой парадокс: заработки есть, а денег нет! Но зарабатывать в сети не только можно, но и нужно. В ближайшем будущем именно электронные валюты смогут победить наличность. И тогда будут говорить о том, что в реальности денег нет, а они есть только в интернете.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий