Кому вы доверяете в финансовых делах?




Кому вы доверяете в финансовых делах?Вопрос - кому вы сегодня доверяете, хочется задать всем людям, живущим в странах бывшего СССР. Мы, консультанты компании, которая предлагает нашему населению консультации в области накопительного страхования жизни. Имея дело с нашими людьми, сталкиваемся в процессе беседы с позитивом и негативом.

И уже по опыту понимаю, что сегодня очень много людей не доверяют ни кому, и даже иногда, себе. А почему так происходит? Откуда берется это недоверие?

Конечно, же новенький консультант просто чувствует себя даже немного ошарашенным. Ведь он пришел рассказать людям очень полезную для них информацию. А его не захотели понимать даже близкие для него люди.

После таких неудачных консультационных бесед консультант начинает обвинять людей в том, что они глупы, не образованы, и вообще “редиски”.

Но человек который уже набрался опыта в этом бизнесе и у которого есть голова на плечах, понимает. Что люди не глупы. Просто они ни кому не хотят доверять. Их очень много обманывали, затягивали во всякие финансовые аферы. Играли ими и их чувствами, ведь каждый хочет быстро и много заработать. Здесь ни чего не сделаешь, ведь все мы люди.

И тут в их жизни появляемся мы, рассказываем о том, что нужно самому себе накапливать деньги, на то время когда будет тяжело зарабатывать, или просто что бы купить через некоторое время квартиру, машину или то, что вам захочется, и при этом иметь финансовую защиту.

Вот и получается, что приходим с хорошим, а в замен негатив. Но есть и очень приятное, это то, что понимающих людей становиться все больше и больше. Сегодня время начинает многих учить: “Если не хочешь быть в тяжелом финансовом положении, создай себе подушку безопасности”!

Дорогой мой друг, верить надо, без этого наша жизнь будет замкнутой, полной расстройств и депрессий. Я уже слышу ваш ответ: “Да, да щас! Нашли тут дураков”! Согласен, ни кто не хочет быть дураком.

Вот по этому мы должны прежде чем делать что то, разобраться во всем. Как говориться докопаться до сути и все перепроверить. Вот так, будет правильно!

За советом не нужно бежать к куму, дяде, тете, свату или еще к кому то, если они в этом не понимают. А вы знаете почему они вас отговорят? Потому что не хотят брать на себя ответственность за вас и ваши деньги.

Советоваться нужно с специалистами и финансовыми аналитиками, в “интимных” финансовых делах.
Кому можно доверять:независимым рейтингам, опыту работы фирмы, возрасту фирмы, размерам фирмы, отзывам авторитетных людей, публичным финансовым отчетам, довольным клиентам.

Вот после таких исследований будет доверие, и все будет у вас в порядке и нервы и финансовое благополучие. Как говорят доверяй, но проверяй!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий