Тренинг по целям и удивительные результаты




Тренинг по целям и удивительные результатыЗавтра собираюсь провести уже ставший традиционным тренинг по целям. Провожу его уже шестой год, в начале года, вместе со своей структурой. И сегодня, готовясь к нему, вспомнила первый такой тренинг, на котором я была как зритель.

Было это в 2005 году в Алма-Ате. Ехали из Ташкента долго и трудно, на улице студеный февраль, в автобусе разбиты стекла, и иногда нас заметало снегом. Ехали учиться сетевики бизнесу.

Я может и могла добираться уже тогда по другому, но всегда ездила со своими людьми одним транспортом, трудно было, зато весело. Там проводила Академию Здоровья Ольга Бутакова. До сих пор это единственный человек из медицины, который взорвал мир обучением. Сотни тысяч людей, обученных ею, благодарят и помнят, а также живут по созданным ею канонам здоровья. Ее знания и опыт в нетрадиционных методах сохранения и восстановления здоровья помогает мне до сих пор. Мы уже не работаем в одном проекте, но она останется моим наставником навсегда….

Так вот, в перерыве объявили, что она (корифей от медицины!) будет проводить какой-то тренинг по целям. О том как ставить цели, и особенно достигать их, я слышала и читала много, но толку от этого было мало. И еще сказано было, чтобы мы принесли ватман и цветные фломастеры. Ну вообще детский сад!

Купили, принесли, сели, смеемся. Работали 2 дня. Не буду рассказывать вам о том, что там было. Расскажу лучше о результатах. На тот момент мы переехали в Ташкент из Самарканда, жили на съемной квартире. Уже присмотрели маленький домик на окраине города и думали, что скоро купим и переедем. После тренинга я приезжаю домой и говорю мужу, что это не то, что я хотела. На вопрос, что я хочу, отвечаю, что хочу 3-комнатную квартиру в центре города в самом престижном районе города (которая стоит как минимум в 2 раза дороже). И это еще не все!

Хочу ремонт готовый, мебель и вообще у меня как у бизнес-леди пока нет времени заниматься огородом, ремонтами и прочими делами. Можете себе представить, как на меня посмотрел муж?? Сказано, сделано. Села, написала готовую карту мечты. Результат – в августе того же года купили то, что прописали в точности до мелочей.

Мужу понравилось. Он спрашивает, а не могла бы ты прописать, чтобы мы машину купили новую? Сказано, сделано. В январе 2006 года купили новую машину, которую хотели. И понеслось!!!!! В январе 2006 года пишем карту мечты – пишем, что хотим продать квартиру (только недавно купленную), добавить и купить дом в центре города. Продали, купили и живем в нем до сих пор. Потом дальше пошла мебель из самого престижного магазина города, поездки, бизнес с командой, построение структуры, и с 2006 года я этот тренинг читаю как молитву в начале года.

Но самое главное, что мои бизнес-партнеры в команде научились это делать мастерски! И получают свои результаты точно так же, как и я. И поэтому приглашаю завтра всех моих друзей и людей, которые еще не знают, как это делать, на праздник. Праздник потому, что в конце мы еще запускаем шарики в небо с целью, которую определим как главную на этот год. Кстати, в новом 2010 году мы написали с мужем главную цель – найти надежных бизнес-партнеров в жизни.

У нас была большая цель – мы хотели когда-нибудь основать свою сетевую компанию, сохранив свою команду, жить и отдыхать вместе, строить планы на будущее, реализовать себя. И для этого нам нужны были другие бизнес-партнеры!!!!! Догадываюсь, какой вопрос вы задали сейчас? Да, мы его нашли. Это Александр Татаров, президент “Advance Community”. Сегодня с нами новые надежные партнеры – Олег Ким, Севара Тилляева, Светлана Соломаха, Елена Дубровина, Елена Филлипова, Гульбахор Юлдашева! И мы вместе сегодня идем к нашим целям!

Обязательно напишу о том, как прошел тренинг, ждите!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий