Почему в сетевом маркетинге вы не будете рабом, как в наемной работе




Почему в сетевом маркетинге вы не будете рабом, как в наемной работеПриветствую, друзья! Сегодня устроил «день клиента».Посетил один из крупнейших в нашем городе супермаркетов.Зашел и ахнул: ни тебе осетров и карпов,плавающих в аквариуме,ни вин и коньяков заморских,от 3000 рублей и выше, ни фруктов сорта маракуя- нет ничего.Пустые полки,как говориться «шаром покати».

А буквально три дня назад, полки ломились от яств и продуктов разных.Разговорился с клиенткой.Фирма, которой принадлежит супермаркет- банкрот.

Хотя совсем недавно бюджет фирмы был сопоставим с бюджетом всей нашей Амурской области, и ничего не предвещало процветающему предприятию, экономического краха.

Теперь коллектив, находиться в тревожном ожидании.Возьмет ли новый собственник на работу ,а если и возьмет на каких условиях: размер заработной платы, и на какие вакансии.

А вчера встретил бывших своих коллег — врачей анестезиологов-реаниматологов.Разговор плавно перетек к вопросу материальному.

Работодатель-администрация,теперь в праве платить не 100% от заработной платы. Платит 70% или 80%, или 100% , в зависимости от того, как по единственно верному мнению, отдельно взятый доктор справляется со своими обязанностями. Ну вроде, «кто не работает, тот не ест».

На самом же деле, на вполне законных основаниях, современная рабовладельческая система, использует еще один способ «честного отъема денег у граждан», и метод кнута, в достижении гармонии, лояльности к администрации.

За 12 дежурств,врач с первой категорией получал 20000.После увеличения и оптимизации тарифной сетки,за 16 дежурств-15000.Кому такой математический иллюзион не по нраву,говорят прямо: «Увольняйтесь!».

Вот такая вот стабильность.

Я не злорадствую,но в очередной раз хочется сказать:маркетинг сетевой -«Аллилуйя!!!!»)))).

И чего бы там не говорили и не писали про сетевой маркетинг мега гуру и прочие специалисты в своих отдельно взятых видах экономической деятельности,но факт вещь упрямая.

Замечательно, что сотрудничая с млм компанией, меня не могут уволить, так как я на работу не устраивался.

Мне не могут уменьшить жалование. Мне не могут заплатить не по — честному, а по «справедливому».

Не могут заставить трудиться сверхурочно.

Работать бесплатно.

Трудиться по плану: «копать от сюда, и до обеда».

Размер материального вознаграждения, зависит от моего желания, упорства, личностного роста, а не от моих способностей в области гимнастики,и прочих методов «прогиба».

И еще факт не маловажный,вопрос сохранения здоровья и долголетия.Ведь работая в больнице мне ночные бдения ,и другие обязательные профессиональные вредности,никаким молоком( выдаваемым,только на бумаге) не компенсировать.

А уж о заинтересованности в моем профессиональном росте и говорить не приходиться.

Еще раз,говорю судьбе «мерси боку» судьбе , что познакомила меня с сетевым маркетингом. Благодаря этой индустрии все невозможное — возможно.Уверен на все 100%

И с каждым днем открываются все новые возможности,для того «что бы сказку сделать былью»,благодаря новым технологиям.

И в доказательство этому октябрьский модуль обучающих веббинаров дистрибьюторов сетевых компаний,от компании «Акинцев и партнеры»,поможет сделать новый качественный рывок к новым вершинам нашего замечательного бизнеса.

Однозначно!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий