Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушку




Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушкуКакой же он- январь? Начало года. Время, когда многие начинают с энтузиазмом писать планы о новой жизни. Загадывают желания, что в этом-то году все наконец-то сбудется.

Но вот прошла первая неделя, потом опять наступил понедельник. Жизнь опять начинается заново…И снова пробуксовка…Опять понедельник, опять с чистого листа…

Интересно, что должно произойти, чтобы все-таки начать жить по-другому?

Может, жизнь подбрасывает нам какие-то подсказки, а мы их не замечаем?

Этот январь принес мне много событий. С одной стороны, можно сказать, что они негативные. Ну а если посмотреть хорошо, может это знак о том, что пора менять свою жизнь?

Так получилось, что неделю назад я была уволена с работы, которой отдала немалую часть своей жизни. Почти 12 лет. Это половина моего сознательного возраста, несмотря что мотивация сотрудников в нашей фирме устроена на высшем уровне.

У меня была возможность остаться, с меньшей зарплатой, с меньшей должностью.

Но я вдруг подумала, а не хочет ли мне что-то сказать вселенная таким поворотом событий?

И я решила отказаться от стабильной, но уже малоинтересной работы. Так все творческие ресурсы для нее я уже выработала. Когда стабильно неинтересно - это против моего ощущения себя в этом мире.

И вот я в свободном полете. Разбираюсь с тем, что же я не так делала, что меня так неожиданно «щелкнуло».

И вот опять знак. Сегодня в одной из рассылок, на которые я подписана (кстати, именно на эту я подписалась всего неделю назад :) ) пришло приглашение поучаствовать в тренинге-вебинаре
«Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушку».

Вот это да! Я хочу жить на полную катушку!

У меня миллион планов и именно в этом году я наконец-то перескочу вечный понедельник.

Честно скажу, я не знаю, что будет на этом вебинаре, хоть Любовь Латыпова достаточно подробно об этом написала.

«Это тренинг о том, как увидеть то, что Вы не видите в своей жизни, но что реально в ней присутствует. И о том, как включить это «невидимое» в свою жизнь вместо того, чтобы метаться в поисках чего-то… сами не знаете чего. Он о том, как увидеть жизнь полной, целостной и ресурсной».

Но вот, что же я увижу? Я обязательно вам об этом расскажу. Но это уже будет в рамках другого проекта. Я решила, этот блог полностью посвятить парфюмерии, а другой другим интересным вопросам, но об этом позже.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий