Заработок в интернете для начинающих – серфинг




Заработок в интернете для начинающих - серфингЗаработок в Интернете серфинг, всемирная паутина, просто кишит сайтами для раскрутки, т.е. сервисами, которые предлагают искусственно накрутить количество посетителей за небольшую плату. Конечно же, пока спрос на подобного вида услуги существует — будет существовать и предложение. Любой может воспользоваться такими услугами, но здесь важно понимать, что подобный трафик не эффективен, т.к. не ведет на сайт целевых посетителей, которые так важны для любого ресурса.

Так вот, серфинг сайты предлагают одним накрутить посещаемость, а другим заработать на просмотре сайтов. В среднем за 1000 кликов можно получить 3-5 $. Здесь следует предостеречь тех, кто платит за интернет по количеству трафика. Просматриваемые сайты могут иметь довольно-таки тяжелые страницы, поэтому этот вид заработка подойдет для тех, у кого безлимитный Интернет в противном случае для пользователя сети такой заработок становиться накладным.

Для заработка на кликах понадобится компьютер, хороший безлимитный Интернет и много свободного времени. Еще необходимо завести электронные кошельки. Чаще всего сайты работают с WebMoney, поэтому его следует завести в первую очередь.

Сайты, предлагающие иметь заработок на кликах в серфинге, дают еще одну возможность получить доход – стать партнером. То есть, пользователь получает комиссионные за рефералов, пришедших по его ссылке. Реферальные системы могут быть многоуровневыми, позволяя получать процент с рефералов не только первого уровня, но и последующих.

Заработок в Интернете на кликах осуществляется посредством специальных программ или фреймов. Программа устанавливается непосредственно на компьютер и процесс «кликов» происходит через нее. Если серфинг осуществляется через обычный браузер, то, как правило, вверху страницы отображается фрейм с таймером и всей необходимой информацией.

Все клик-спонсоры требуют нахождение на каждом рекламируемом сайте около полуминуты, поэтому, чтобы получить оплату за клик, приходится выжидать на каждой странице отведенное время. Конечно, это влияет на общий заработок, так как есть ограничение по времени. Поэтому, для того чтобы заработать хоть сколько-то ощутимую сумму, необходимо серфить сразу несколько сайтов, через разные клик-спонсоры.

Стоит быть готовым к тому, что с таким видом заработка пользователь будет топтаться на месте. Он отнимает кучу времени, а отдача на минимуме. Энтузиазм серфинг рубит на корню. Но вот если в планах создание собственного ресурса, регистрация на таких ресурсах и деньги на счету могут сыграть на руку, когда разработчик захочет прорекламировать свой проект. Хороший заработок в Интернете серфинг может приносить рекламодателю, который заказывает на нем различные задания.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий