Таможенная база: как она может быть полезной вашему бизнесу




Таможенная база: как она может быть полезной вашему бизнесуКомпания «НеоСтатис» – это современный мощный ресурс, который дает возможность своим клиентам и партнерам оперативно и достаточно легко получать необходимую им информацию из базы данных таможни. Мы пользуемся исключительно самыми прогрессивными и современными методами работы. Мы работаем по всем направлениям, которые так или иначе связаны с поставкой требуемых данных относительно статистики перевозок и производства. Наша компания специализируется на предоставлении информации сразу по нескольким видам интернациональной торговли. Наш сервис чрезвычайно удобен в использовании, предоставляемая нами информация полностью соответствует действительности, а высокий уровень комфорта процесса работы с данными, несомненно, оставит Вас довольными.

На основе этого таможенная база с 1996 года по настоящее время производится анализ статистики импорта и экспорта товаров в Российской Федерации. Таможенная база данных привлекает особое внимание новых развивающихся российских компаний и организаций, по причине того, что это позволяет пронаблюдать изменения на рынке поставки товаров и услуг.

Наша компания предоставляет следующие бесплатные услуги:

  • Вид и формат отчета согласно Вашим персональным требованиям;
  • Бухгалтерское сопровождение: подписание договора, акт приемки-сдачи, счет-фактура, отправка заказной почтой России и отправка копий по электронной почте.
  • Перед основным заказом в качестве проверки мы вышлем Ваши ГТД и осуществим экспресс-анализ.

В случае обнаружения Вами неточностей или отсутствия каких-либо данных в отчетах компания гарантирует Вам возврат денежных средств в полном размере.

Информация, предоставляемая нами клиентам, с абсолютной точностью соответствует уровню их потребностей. Для того чтобы получить то, что Вам нужно, просто выберете из списка те страны, которые Вам интересны, и можете начинать знакомство с ними! Сообщив необходимый код ТНВЭД (в справочнике), или указав ключевые слова (в случае, если Вам код неизвестен), Вы получите предварительный бесплатный анализ материала, имеющегося в базе, содержащего количественные показатели отчетов о состоянии компаний, о странах и кодах ТНВЭД. Вам нужно указать временной промежуток, данные за который Вам нужны, и также, желаемый набор основных полей базы ВЭД, заполнив форму обратной связи, или воспользовавшись номером телефона, указанным на сайте. Мы готовы рассчитать стоимость данных индивидуально для Вашего запроса, а также обсудить все волнующие Вас детали!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий