Итоги старого и новые бизнес планы в новом году




Итоги старого и новые бизнес планы в новом году Время неумолимо приближает нас к Новому году. Пора подвести итоги уходящего года. Это полезно сделать каждому, кто стремится жить полноценной, насыщенной яркими событиями жизнью, кто делает все, чтобы иметь возможность радоваться каждому прожитому дню.

Весь этот год я находился в поиске бизнеса, который позволил бы мне выйти на достаточный уровень и полное удовлетворение моих потребностей. Более 9 месяцев пытался сделать это, участвуя в компании Professional. Занимался созданием сайтов и почтовых рассылок.

В уходящем году я приобрел не малый опыт работы в Интернете. Накопил огромную библиотеку полезных статей и обучающих уроков по информационному бизнесу. Научился писать статьи и зарабатывать на биржах статей.

Каков же итог моей работы в этом году, чем стоит заниматься дальше?

1. Статейный бизнес приносит положительный результат. Деньги здесь заработать можно. Если полностью посвятить себя этой работе, можно достичь хороших результатов.

Положительные моменты этого бизнеса:

- Полная свобода выбора места и времени работы;
- Отсутствие начальника;
- Быстрый вывод заработанных денег;
- Возможность заключения долгосрочных договоров с заказчиками;
- Возможность не ограниченных заработков;

К отрицательным моментам я бы отнес:

Оплата труда от выработки (т.е. если вы прекращаете работать, то и дохода не ждите);
Частые трения с заказчиками по содержанию и оформлению статей, необходимость доработки выполненной работы;
Если статьи написаны без определенного заказа и выставлены на продажу на бирже, то проданы они могут быть не скоро. Вы не знаете точной даты получения оплаты;

Для основного вида заработка эта работа мне не подходит. Ее можно использовать, как дополнительный источник дохода.

2. Работа в МЛМ компании Professional не принесла мне успеха. Я не смог создать команду партнеров, не смог убедительно рассказать своим читателям о выгодах и достоинствах продуктов этой компании. Хостинг, сервис почтовых рассылок и рекламный сервис, которые привлекли меня, оказались, к сожалению, для большинства моих читателей слишком дорогими или не обязательными, преждевременными. Кроме того, в Интернете существует множество компаний, предлагающих аналогичный продукт на более привлекательных условиях.

Из этой компании мне пришлось выйти. Но я получил в Professional хорошие знания и приличный опыт работы в МЛМ. Я убедился, что сетевой маркетинг — это прогрессивная форма построения бизнеса. Здесь имеется возможность создания пассивного дохода, здесь можно обеспечить себе солидные прибыли.

3. Выход из компании Professional заставил меня искать новые пути заработка. Я обратил свое внимание на американскую компанию Stiforp. Эта компания в качестве продукта предлагает привлекательные инструменты для ведения информационного бизнеса в Интернете — это шаблоны страничек захвата, видеопрессекретари для сайтов пользователей, рекламные видеоролики, сервис почтовых рассылок, ротаторы ссылок, личные страницы для сбора и управления контактами, комната для проведения вебинаров, мост моногоместной телефонной связи и др.

Компания Stiforp работает по принципу МЛМ. Вход в компанию более доступный, чем в Professional, а оплата за предлагаемые продукты всего 9,95 долларов в месяц. (Если покупать только одну комнату для конференций в розницу, то придется выложить более 20 евро, а тут 10 долларов за целый комплект инструментов!). Кроме того, в этой компании предоставляется возможность зарабатывать. В компании матричное построение структуры. Потенциал для заработка — от 2047 долларов в месяц до 9000 долларов и выше.

Словом, я вошел в эту компанию, работаю, пользуюсь продуктами Stiforp и уже зарабатываю.

Вывод из собственного опыта: в компании Stiforp можно работать на постоянной основе. К более-менее солидным заработкам я еще не добрался, но мой ежемесячный доход в этой компании постоянно увеличивается.

4. Самым интересным достижением в этом году я считаю последнюю свою находку — это компания GI-Akademie, официально зарегистрированная в Германии, создана в 2011 году. Вот здесь я получил возможность зарабатывать по-настоящему.

GI-Akademie всем вступающим в команду партнерам дает кредит в размере 130 евро. Эти деньги выделяются для вступительного взноса (99 евро) и для ежемесячной оплаты за обучение в Академии в течение 3-х месяцев. За эти три месяца новичок проходит стажировку, учится работать, создает свою структуру и потенциал для заработка в команде. У меня этот потенциал за 2,5 месяца составил 1700 евро. На четвертый месяц партнер перечисляет в компанию свои 15 евро и становится активным партнером.

С этого момента на его реальный кошелек начинают поступать реальные деньги. Деньги партнерам начисляются из нескольких источников: — от структуры; — от рекламы, размещенной на сайтах компании; — от акций компании, которые можно приобрести за заработанные деньги; — от премий, которые периодически объявляются в компании; — от подарков и наград во время промоушенов;

В этой компании зарабатывают все, даже те, кто не смог привести в команду ни одного человека. Такие партнеры получают свои деньги от рекламных доходов компании, и этих денег хватает на оплату 15 евро в месяц за обучение и еще на свои личные расходы.

Если человек решил, что он не будет работать в GI-Akademie, то компания через 3 месяца его стажировки отчисляет его и не требует возврата 130 евро кредитных денег. У оставшихся работать партнеров 130 евро высчитываются из заработанных в компании денег. Сроки таких высчетов не устанавливаются, т. е. когда партнер готов вернуть эти деньги, он их возвращает в компанию.

Таким образом, GI-Akademie — совершенно безрисковая компания, позволяющая зарабатывать большие деньги. Доходы здесь, можно сказать, не ограниченные.

5. Дальнейшую свою деятельность по развитию собственного информационного бизнеса в Интернете я планирую развивать в двух направлениях:

работа в МЛМ структурах Stiforp и GI-Akademie;
создание бюджета за счет доходов от работы в МЛМ компаниях и дальнейшая, более эффективная, работа по развитию своего блога и сайта.

Как это будет происходить, следите в моем блоге и читайте в моей рассылке.

Новые бизнес планы в новом году

Закончились краткосрочные Новогодние каникулы. Начинается активная работа в новом 2014 году.

Новый этап в жизни — новый отрезок интересного творческого пути. Надеюсь, этот путь мы пройдем с вами вместе, щедро делясь опытом, новыми открытиями и находками.

Итак: планы на январь 2014 года.

Самым важным для меня делом в этом месяце станет дальнейшее развитие структуры в компании GI-Akademie. Мой 3-х месячный период стажировки в этой компании закончился. Я вывел свой потенциальный заработок на уровень 1300 евро в месяц, выполнил стартовую оплату в размере 15 евро и распаковал свой реальный кошелек, который начал заполняться реальными деньгами. Таким образом, я приступил к формированию бюджета для нового развития своего информационного бизнеса.

В январе я поделюсь с читателями новыми идеями и методами работы в Интернете, которые появились в кругу моих коллег — блоггеров.

Планирую дальнейшее совершенствование своего блога. К концу месяца выйдет мой первый обучающий курс для новичков об информационном бизнесе в Интернете, в котором я расскажу, без чего невозможно построить свой собственный бизнес, какие для этого потребуются инструменты и сервисы, какую минимальную сумму необходимо заготовить для успешного начала своей предпринимательской деятельности.

В статьях блога буду рассказывать о наиболее интересных моментах своей практики и показывать лучший опыт своих коллег, познакомлю читателей с интересными блоггерами, которые обучают людей различным тонкостям сайтостроения, блоговедения и заработка в Интернете.

В текущем месяце я начну изучать и осваивать новую комнату для проведения вебинаров, которую мне предоставила компания Stiforp. Вещание в Интернете — это один из эффективнейших путей к сближению с подписчиками, завоеванию авторитета и доверия людей. В планах — подготовка пока одного вебинара, в котором я расскажу о компании GI-Akademie.

Идей и планов, на самом деле, очень много. Однако, январь — короткий месяц. Ведь, практически, 10 дней были заняты праздниками и каникулами. Поэтому все, что не успею в январе, плавно перейдет в следующий месяц.

Приступая к работе в Новом 2014 году, буду стремиться больше производить, чем пользоваться, изучая полезные советы, сразу применять их на практике и делиться с подписчиками полученным опытом.
В общении с людьми исключу негатив.
Делая что-либо, буду стремиться сделать лучше и больше, чем планировал.

С таким настроем начинаю год.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий