Впечатление от тренингов Артура Качанова




Впечатление от тренингов Артура КачановаДорогие друзья и будущие партнеры! Хочу познакомить Вас с одним замечательным человеком и поделиться с Вами впечатлениями о его тренингах. Это Артур Качанов.

Знаете, довольно непросто говорить о тренингах Артура Качанова. Слишком много хочется сказать…Очень уж необычный и интересный человек.

Одно я знаю точно. Этот человек уже состоялся в сетевом бизнесе. Я не была в его бэк-офисе, не видела его чека. По какому маркетинг-плану он работает еще даже не разобралась… Но одно я знаю точно: Артур Качанов – человек дела. И результаты его работы я слышу в каждом его тренинге. В каждом тренинге я слышу умных людей, людей-единомышленников, людей уникальных. Людей, которые уже учатся у Артура Качанова и взаимодействуют с ним каждый день. И если Вы окажетесь в его первой линии, то он не отстанет, пока не добьется от Вас обратной связи. Он с Вас 10 шкур сдерет, но сделает из Вас профессионала.

Я Вам хочу сказать:

Послушайте тренинги Артура Качанова! Вы не пожалеете.

Они длинные. Они занимают кучу времени…. Но они очень поучительные.

Общение с Артуром Качановым – это школа жизни. Это не просто так. Это действительно большая школа, где есть и интересные вещи, и не очень интересные вещи. Есть четкие указания того, как нужно действовать в сетевом маркетинге. Маркетинге 21 века, а не 19.Сетевом маркетинге, где не нужно ничего продавать…. кроме самого себя. Это я уяснила совершенно четко. Причем, не важно, каким способом Вы продаете самого себя. Вы должны продать. Так, чтобы за вами пошли. Это важно.

Еще что важно, это то, что Артур Качанов – это настоящий учитель. Я не знаю, кто он по специальности, и что он оканчивал, я вижу результат: этот человек обучает!

Кажется, для него делом чести является добиться от своих учеников обратной связи и ,как следствие, результата.

Артур Качанов делает интересные вещи и использует классные методы.

Для того, чтобы общаться с Артуром Качановым, мне кажется нужно выкинуть из головы всё, что ты раньше знал о сетевом маркетинге, потому что получается, что большинство из нас имеют знания о маркетинге 19 века. А сейчас 21 век. И нужно жить в ногу со временем. Строить бизнес в интернете. По всему миру!

Какими методами действует Артур Качанов? Сумасшедшими! :)

Это необыкновенно энергичный человек. Мне кажется, что сетевой маркетинг – это его огромное увлечение. И действует он методами кнута и пряника. Послушав его первый тренинг, ну… первый в моей жизни, я поняла, что с Артуром Качановым строить команду оооочень легко. Потом наткнулась на пару тренингов очень жестких. Я бы даже сказала, что они жестокие. Но так наверное, и надо. В них четко дают понять – сетевой маркетинг – это серьезный бизнес и тут надо работать!

У него на все есть своя позиция. И кстати, позиция эта отличается от позиции большинства людей.

И что для меня было особенно важно, так это то, что Артур Качанов – это единственный человек, который смог меня «зацепить» всего за один тренинг. Дело в том, что я подписывалась на огромное количество рассылок и обучающих уроков от сетевиков, и практически везде были голосовые подкасты, или видео. Но только Артур Качанов смог меня зацепить. Возможно, потому, что у него урок шел не 20 минут, как обычно, а 2 часа… А может, потому, что это очень энергичный человек. Единственный энергичный тренер, которого я слышала в подкастах. Или потому, что у него на все свое мнение.

И он говорит. Это все легко. Посмотрите, я вас сейчас научу! Играйте. Не бойтесь делать ошибок. И все будет классно!

Артур Качанов – неоднозначный человек. Кто-то его любит, кто-то ненавидит, я уверена, что есть и те, и другие. Не знаю соотношения.

Но я считаю, что каждый человек, который решил строить бизнес в интернете,должен и просто обязан узнать такого человека как Артур Качанов, узнать его интересную позицию относительно бизнеса и выработать свое мнение в отношении Артура Качанова. Потому что этот человек заслуживает того, чтобы быть широкоизвестным в сетевом маркетинге.

А еще я хочу поблагодарить Артура Качанова за то, что в своих тренингах он дает информацию о бизнесе как таковом, а не о конкретной компании, приводя в пример сайт о веб-дизайне. И он абсолютно лоялен к разным компаниям. Он никого не обижает, никого не призывает в свою компанию. Он в каждом тренинге наглядно демонстрирует, как делать так, чтобы купили тебя самого, а не компанию. Каждый его тренинг – это мастер-класс! И он тут же учит других людей делать то же самое, передавая микрофон другим людям. И это классно!

Артур Качанов – неоднозначный человек. И у каждого сетевика, уважающего себя сетевика, того,кто надолго в интернет бизнесе, должно быть свое мнение о нем и его методиках. Не на основе всевозможных и многочисленных отзывов о его тренингах,о его персоне, а свое личное мнение.

Потратьте, не знаю, 10-12-15 часов на то, чтобы послушать его. Потратьте 40-50 часов на то, чтобы послушать его еще и еще раз, и я уверена ваше время будет проинвестировано с умом. Вы почерпнете для себя огромное количество информации, зарядитесь энергией, избавитесь от иллюзий, которые у Вас есть по поводу сетевого бизнеса. Вы начнете избавляться от негатива, Вы научитесь по-другому смотреть на жизнь.

И бойтесь, если после этих тренингов у вас останется такое же странное и, честно говоря, болезненное чувство потери… *





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий