Как заработать деньги без вложений: несколько эффективных совета




Как заработать деньги без вложений: несколько эффективных советаКак заработать деньги без вложений: несколько эффективных совета

Рассмотрим интересующий многих вопрос, как заработать деньги без вложений. Само по себе, конечно, достаточно емкое понятие и все способы, пожалуй, можно найти только в статье https://biznesmenam.com/finansi/chem-zanjatsja-chtoby-zarabotat-deneg-idei-na-chjom-mozhno-zarabotat-dengi.html. Каждый вкладывает в это понятие свой собственный смысл. Кто-то подразумевает под этим отсутствие денежных средств, но имеет желание заработать приличные деньги. Кто-то ищет способ дополнительного заработка. Кто-то мечтает о халяве, падения денег с неба и т.д.

О том, как заработать миллионы в интернет без вложений, предложений в Рунете предостаточно. Речь пойдет о другом. Как заработать деньги без вложений в реальной жизни.

Для начала выскажу свой взгляд на понятие – без вложений. Любой вид зарабатывания денег требует вложений. Для того чтобы заработать деньги не обязательно вкладывать деньги. Но вкладывать придется. Любое действие, направленное на улучшение финансового состояния, требует приложенных усилий. Отсутствие денег для достижения цели, требует тройных усилий.

Порядок действий примерно одинаков как для тех, кто мечтает иметь собственный бизнес, так и для тех, кто ищет дополнительный заработок.

Для начала, задайте себе вопрос, что Вы любите делать, что вам нравиться делать. Какую Вы хотели бы иметь работу или бизнес, получая от этого моральное удовлетворение.

Если все, что вам нравиться недосягаемо, на сегодняшний день, подумайте чем Вы готовы заняться, и это вас не убьет, хотя не очень то и хочется.

Составьте все это в виде списка по возрастающей. В конце списка добавьте, какой бизнес или вид дополнительного заработка, доступен на сегодня, но вам это совсем не нравиться и не нужно.

Допустим, список вышел такой для виртуальной Юлии:

Как заработать деньги без вложений?

1.Открыть кондитерский цех. ( Это мечта №1, хочу иметь собственный бизнес).

2.Изготовление тортов на заказ. На все возможные юбилеи, дни рождения, свадьбы. ( Это мне тоже понравилось бы).

3. Устроится на дополнительную работу в пекарню. ( Можно, но не особо, хочется)

4. Ремонт квартир. Наклейка обоев, покраска, побелка. ( Умею, но жутко не нравиться, не хочу).

Разумеется, список "Как заработать деньги без вложений", должен быть гораздо содержательней. Писать надо все, что приходит в голову. Я написал короткий список, но для примера достаточный. Рассмотрим Юлин список по пунктам.
Как заработать деньги без вложений?

1. Открыть кондитерский цех.

Разумеется, требует вливания денежных средств. Но даже кондитерский цех, можно запустить без вложений, я имею в виду собственных. Для тех, кто не имел собственного дела, но имеет возможность привлечь деньги со стороны, реализация проекта может оказаться крайне опасной. Здесь вступают в игру понятия степени риска. Неопытность и т. д.

2.Изготовление тортов на заказ.

Легко реализуемый проект, не требующий абсолютно ни копейки.

3. Устроится на дополнительную работу в пекарню.

Приемлемый вариант для достижения второго пункта, если Вы считаете, что все-таки без собственных денег, не обойтись. Нужны специальные инструменты, печь и т. д.

4.Ремонт квартир. Наклейка обоев, покраска, побелка.

Вариант крайне не желательный, но Вы считаете реальным, начать только с него. Все это временно, для продвижения к верхним пунктам.

Задумайтесь над этим. Как заработать деньги без вложений? Никто не сделает за вас вашу работу.

Думайте, анализируйте и главное действуйте. Не надо плакать, что нет денег, а для того, чтобы заработать, нужны деньги. Надо почаще задавать себе этот вопрос, и искать решение. И повторюсь действовать.

При достижении цели, создании собственного дела или организации дополнительного заработка (которым Вы хотели бы заняться, но не имеете нужного оборудования или инструментов), не увлекайтесь четвертым пунктом. Помните о том, что как работа, так и дополнительный заработок, должны приносить моральное удовлетворение. Не втягивайтесь в рутину серой обыденности, ищите выход, действуйте.

Успешного заработка!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий