Пробуем онлайн-отчетность с Такском!




Пробуем онлайн-отчетность с Такском!«Пробуем Онлайн отчетность» - именно так называется акция «Такском», приняв участие в которой, вы можете воспользоваться возможностями «Онлайн-спринтер» и отправить отчетность бесплатно.

Отличный шанс для тех, кто все еще не определился с программой для подачи декларации по НДС или хочет узнать, как работает электронная отчетность в бухгалтерии. После заполнения http://www.promo.taxcom.ru/?utm_source=marinbiz.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=post_April&utm_content=Promo&utm_term=Probuem_Online_Otchetnost2 вас подключат к системе «Онлайн-спринтер», которая не требует установки программного обеспечения на компьютер, а работает через браузер. Единственное, что нужно будет установить – это электронная подпись, которая служит для идентификации лица, подписавшего документ.

С помощью «Онлайн-спринтер» вы можете отправить отчетность в налоговую (в т.ч. и декларацию по НДС), пенсионный, фонд социального страхования, Росстат. Большинство участников этой акции, оценив удобство интерфейса, надежность работы системы (у Такском существует гарантия того, что документ не может «потеряться в пути»), и приятные цены на тарифы, заключают постоянный договор с Такском.

Попробуйте и вы, ведь эта возможность совершенно бесплатна!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий