Почему выгодно заниматься МЛМ бизнесом




Почему выгодно заниматься МЛМ бизнесомБизнес МЛМ

Есть другой бизнес. Кроме того, что есть обычный или линейный бизнес. Ну о котором все мы знаем. Закупил подешевле, продал подороже. Весь риск здесь берёт на себя построить бизнес МЛМпредприниматель. Он обеспечивает транспортировку, хранение, собственно продажу. Но есть и другой вид бизнеса. Многие о неё уже слышали и не которые даже участвовали. Это сетевой бизнес или бизнес МЛМ. Да, этот вид бизнеса по силам почти каждому человеку, если он хочет добиться успеха и зарабатывать много денег. Но скажу сразу, халявы здесь нет.

Здесь нужно работать, и на начальном этапе очень много. А ещё здесь нужно очень много учиться, а главное-нужно стать Личностью, Личностью с большой буквы. Сейчас бизнес МЛМ выходит на новый уровень. То есть вся основная работа переноситься в интернет. Ваш наставник может жить за сотни и даже тысячи километров от вас, но вы можете спокойно общаться по скайпу или по электронной почте. Проходить обучение тоже можно не выходя их дома. И к тому же, ваша аудитория партнёров тоже ни чем не ограничена.

Почему выгодно заниматься МЛМ

Почему выгодно заниматься сетевым бизнесом или бизнесом МЛМ? Я перечислю здесь преимущества, которые вы получите, если примите решение заниматься МЛМ.

1) Это способ, взять свою судьбу в свои руки, а не быть марионеткой в руках других.То есть возможность создать для себя тот образ жизни, о котором МЛМвы всегда мечтали. Это так, потому что, когда вы занимаетесь МЛМ бизнесом, вы всё время стремитесь стать лучше, оптимистичнее. Вы можете услышать такую фразу от уже очень успешных сетевиков, что МЛМ это не просто бизнес, это стиль жизни.Со временем приходит стремление не только жить богато, а жить лучше более правильно. И поэтому стремишься улучшать в первую очередь себя, расти как личность.

2) Изменение мышления. Начинаешь понимать, что на самом деле, каждый человек кузнец своего счастья. Если человек сам не думает изменить свою жизнь, ни кто другой не сделает за него это. Ни родители, ни учителя, ни супруг, ни кто!

3) Когда начинаешь расти как личность, так же меняется отношение к другим людям. Начинаешь их лучше понимать, разбираться, чувствовать. Жизнь становиться полнее, разнообразнее, интереснее наконец. Когда к чему то стремишься, начинаешь очень чётко понимать, чего именно хочешь достигнуть. А так же понимаешь, что новую жизнь можно начать в любом возрасте. И совсем не важно, сколько вам лет 40, 50 или 60.

4)Есть возможность овладеть новой профессией, а это всегда интересно. Постоянное самообразование не даёт мозгам засыхать. Есть возможность стать по настоящему уважаемым человеком, а не человеком, который вызывает жалость. Дети будут гордиться вами. Подумайте, какими вы хотите быть в их глазах?

5) И наверное, самое главное. Здесь есть реальный шанс стать финансово независимым человеком. То есть, это когда вы можете позволить себе отпуск, когда хотите, а доход всё равно будет идти.
Но хочу предупредить сразу. Чтобы всё это иметь, нужно поработать, попотеть. Первое время придётся работать очень много. Но я вам помогу в этом. Я вам обещаю.

Преимущества МЛМ

Почему всё больше людей принимают решение работать в МЛМ компаниях.

Сейчас ситуация на рынке труда обострена во всём мире. С приходом на рынок высоких технологий всё больше людей остаются без работы. А так МЛМже очень большую роль в этом сыграл кризис 2008 года. Миллионы людей остались без работы. Мой любимый человек живёт в Лондоне, но он не может найти себе работу уже 2 года! У нас в России работа вродебы пока есть, но зарплаты желают лучшего. Правда? Такой ресурас как люди сейчас в избытке.

'' Технологии делают компании более эффективными при меньшем количестве занятых" -это слова экономиста По Зейн Пилзер, автора книг " Деньги других людей" и " Неограниченное богатство" .

Рынок безработных неуклонно растёт. Ежегодно остаются без работы сотни миллионов человек во всём мире! Задумайтесь над этой цифрой. Пройдёт 20-30 лет и все мы будем в числе безработных. Просто будут работать роботы. Для компаний роботы намного выгоднее. Они не устраивают забастовки и им не надо платить зарплату!

Наступит время, когда товар будет, но людям не на что будет купить этот товар. И это по настоящему страшно. Институт Бэлмана ещё в 1965 году проанализировал ситуацию на рынке США. Вывод был такой: для производства требуется всего 400 тысяч человек! А чтобы накормить и одеть страну достаточно всего 3 миллиона фермеров. А остальным 250 миллионам человек что делать? С тех пор прошло 50 лет. В современной Америке всё больше людей принимают решение работать в индустрии сетевого маркетинга или МЛМ.

Возможно вы сейчас думаете, мы то ведь живём не в Америке. Но у нас в России роботизация производства тоже присутствует. Например, у нас в Вологде огромный подшипниковый завод работает всего 3 дня в неделю. Люди получают зарплату в размере 5000 рублей. Как вы думаете, это нормальные деньги сейчас? Наш ВПЗ-23 делает подшипники для Авто ВАЗа, но где гарантия, что завтра Авто Ваз не перейдёт на импортные подшипники. Они ведь более надёжные. И это только один пример. А сколько таких заводов и фабрик по всей России!

Так почему всё таки МЛМ? Потому что сейчас ещё есть возможность. Пройдёт 5-7 лет и все мечта уже будут заняты. Рынок имеет свойство насыщаться. Он не бесконечный. Если вы хотите иметь деньги завтра, то нужно думать об этом сейчас. Удачного всем выбора и побольше денег.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий