Бесплатное в бизнесе не работает




Бесплатное в бизнесе не работаетСкажите, вам когда дают бесплатные листовки на улице вы их читаете? В лучшем случае пробежитесь глазами. Участь большей части этих бумажек быть тут же выброшенными ну или чуть позже. А что было бы, если бы вы хотя бы 10 рублей за них заплатили? Прочитали бы от корки до корки.

Или идёте по улице и видите и слышите что кто-то выступает. Останавливаетесь и внимательно слушаете? Ничего подобного. И опять же, если была заплаченная какая-то значимая для вас сумма, то стояли бы и слушали.

Бесплатное не работает. Так уж сложилось, что деньги это эквивалент ценности того, за что их можно отдать. Тренинг личностного роста стоит денег, не только потому что его организаторы должны оплачиваться, а столько потому, что он не будет работать, будь он бесплатный. Он не будет давать результата. Я был на таких тренингах и могу это говорить.

И бизнес не может быть бесплатным. Деньги, которые человек вкладывает в свой бизнес - это показатель его решения изменить свою жизнь и мечты о том, как стать богатым. Это действие, которое отличает одних людей от других, причем качественно. Говорить все мастера. Инвестиции в свой бизнес это и преодоление внутренних страхов и сомнений. Это определённый риск. И через это все надо пройти.

Если человек не готов вкладывать деньги в свой бизнес, то я не буду с ним работать и я не готов инвестировать в него свое время и свои знания. Палец о палец не ударю, потому что он не готов к изменениям в своей жизни и не готов действовать. У меня нет времени быть его воспитателем.

Когда мне выдают фразу - "У нас нет инвестиции" или что-нибудь подобное, то для меня это сигнал, что ищут людей, которые верят в халяву. Такие вот искатели плодят негатив о сетевом бизнесе. Они зовут за собой людей, те приходят, веря в сказку, ничего не достигают и уходят с негативом. А все почему? Потому что изначально идея, которая была заложена в их бизнес была не дееспособной.

Бизнес требует инвестиции. И объем этих инвестиции будет говорит о решимости человека. О настоящей решимости. Тут будет определённая проверка. И тут большая часть показывает свое истинное лицо. И начинает - "У меня денег нет, я сейчас не готов и тп и тд". Они просто не понимают зачем им это.

Еще меня бесят клоуны, которые говорят, что у нас продавать не надо, но это отдельная тема для разговора.

Цитата поста - "Выбрав дорогу уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем"





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий