Как похудеть за 4 дня на 4 килограмма?




Как похудеть за 4 дня на 4 килограмма?Быстрые диеты очень хороши при желании быстро сбросить несколько лишних килограмм. Однако не стоит забывать, что потерянные килограммы так же быстро возвращаются обратно, если не соблюдать некоторую размеренность выхода из этих диет.

Похудеть за 4 дня на 4 килограмма можно с помощью диссоциированной диеты.

Пример такой диеты:

В первый день надо есть только обезжиренные молочные продукты – обезжиренное молоко, обезжиренный йогурт, низкокалорийный сыр.

На второй день меню состоит только из нежирного мяса цыпленка (без кожи) или говядины – варенное или жареное без соли.

Третий день диеты – только яблоки.

Четвертый день – отварной или запеченный картофель без соли.

Ежедневно можно выпивать по одной чашке кофе без сахара и неограниченное количество воды.

Кушать можно в неограниченном количестве, соблюдая минимальный интервал между приемами пищи в 3 часа.

Похудеть за 4 дня на такой диете не составит особого труда, но не забывайте об осторожности в конце диеты, так как если вы вернетесь к обычному режиму питания сразу на пятый день, то сброшенный килограммы вернутся очень быстро.

Другие продукты рекомендуется вводить постепенно, стараясь исключать сладости.

Продолжительность диеты: 4 дня

Сброшенный вес: 4 кг

На заметку:

Экстремальные диеты повышают агрессивность

Очень часто при попытке сбросить лишний вес, возникает желание попробовать какую-нибудь экстремальную диету, быстренько сбросить вес и не возвращаться к этому вопросу никогда. Однако, как показывают исследования, такие диеты, обычно ни к чему хорошему не приводят.

В результате экстремальной диеты даже если и удастся сбросить вес, то за это придется поплатиться не только своим здоровьем но и настроением. Такие диеты сопровождаются постоянными эмоциональными расстройствами, необоснованными вспышками гнева и депрессией.

К таким же выводам пришли и американские ученные, которые выяснили что люди, сидящие на экстремальных диетах очень нервозны, и быстро выходят из себя. Наблюдая за поведением испытуемых, выяснилось, что, чем строже они к себе относятся, тем сердитее и не довольнее они становятся.

По мнению американского ученного, Дэвида Гала: «Усилия, потраченные на насильственное воздержание от еды, создают предпосылки для повышения агрессивного поведения человека».

Люди, которые одержимо подсчитывают калорий, больше конфликтуют с друзьями, коллегами и родственниками. Конечно же, все это объясняется неправильным питанием, отсутствием в рационе необходимых организму продуктов для нормального и комфортного существования.

Так что, если Вы решили попробовать одну из экстремальных диет, прежде ответьте себе на вопрос: «Готовы ли вы пожертвовать ради такой цели хорошими отношениями с близкими и родными людьми?»
__
Пост создан при поддержке edakachky.ru, где можно купить купить блокаторы углеводов по самым интересным для вас расценкам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий