Заработок на Твиттере! Сегодня!




Заработок на Твиттере! Сегодня!Оказывается, Твиттер может быть не только аккумулятором наших мыслей, интересных статей, но еще и очень прибыльным источником дохода! Заработок на Твиттере в сутки, с одного раскрученного аккаунта может быть до 1000 рублей. При условии, что количество таких аккаунтов может быть не ограничено.

ВНИМАНИЕ! Тех, кто подумал, что сейчас на халяву, будет рубить по 1000 рублей в сутки спешу огорчить! Для этого Ваш любимый Twitter должен быть очень раскрученным, иметь большое количество последователей.

Однако если Ваш Твиттер молодой и еще не очень раскручен расстраиваться, тоже не стоит! Хорошая новость состоит в том, что заработок на Твиттере доступен Вам УЖЕ СЕГОДНЯ, но это будут не большие деньги для начала. Как известно, больших денег не получить, не пройдя через малые!

Если Вас интересует данный вид дохода, то несколько простых шагов:

Вам нужно авторизовать Ваш Twitter пройдя по этой ссылке . (предварительно в соседнем окне браузера откройте свой аккаунт Твиттера)

Нажать на синюю кнопочку «Войти как блогер через Twitter».

Обязательно ознакомьтесь с правилами этого ресурса в самом низу странички.

Нажмите «Блогеру» вверху экрана, чтобы выйти из правил.

Зайдите в левом верхнем углу в личный кабинет, введите туда номер своего кошелька Вебмани.

Цены, которые Вы видите за рекламные Твитты зависят от количества присвоенных Вам звезд (их можно посмотреть в правом верхнем углу). Вам, скорее всего, присвоят статус 2 звезды (максимум 5 звезд), это для начала нормально.

Как увеличить количество звезд, от чего это зависит, как повысить заработок на Твиттере, Вы узнаете в моих следующих статьях. Так что рекомендую подписаться на обновления, чтобы не пропустить этот момент!

Следующая статья Заработок на Твиттере. Часть 2 поможет Вам получить первые деньги через 20 минут!

Приглашаю дружить на Twittere!

Заработок на Твиттере. Часть 2

Справились со всеми инструкциями в статье: Заработок на Твиттере! Сегодня! ? Заработок на Твиттере теперь Вам доступен, система настроена. Сейчас мы Вы заработаете первые деньги!

Войдите на ту страничку, где вы авторизовали свой Twitter и выполните простые действия:

Нажмите на зеленую галочку того объявления, которое Вы хотите прорекламировать, оправив в свой Twitter. Вас перенаправит на Twitter, нажмите «Tweet».

СРАЗУ ЖЕ вернитесь на первоначальную страничку, Ваше объявление выделилось красным цветом, нажмите на него. Система Вас оповестит, что все прошло успешно, деньги начислены на Ваш счет. Чтобы в этом убедиться, обновите страничку. Баланс в правом верхнем углу вырастет!

ПРАВИЛО! Вы не можете 2 раза подряд отправлять рекламные Твитты. Для того, чтобы отправить следующий Вам нужно опубликовать в Twitеer любое другое сообщение или ссылку на понравившуюся статью, например, на моем блоге:)
ВАЖНО! Смотрите, какие ссылки вы публикуете, они должны быть пристойного содержания! Чтобы проверить, куда ведет ссылка можно на нее нажать, она откроется в новом окне.

Примите мои искренние поздравления! Заработок на Твиттере для Вас это теперь не просто слова – это реальность!

О том, как увеличить эти доходы в следующих выпусках!

Заработок на Твиттере. Часть 3

Сегодня мы продолжим разговор о том, как сделать так чтобы заработок на Твиттере был для Вас серьезным источником дохода, а не чем-то отнимающим время!

В первой статье Заработок на Твиттере! Сегодня! Мы упомянули про статус вашего аккаунта. Статус этот измеряется в звездах. Их может быть от одной до пяти. Одну, две звезды получают самые молодые аккаунты, у которое мало Твиттов (сообщений, которые вы оставляете в Twitter) и фоллоуверов (людей, которые читаю ваш Twitter). На двух звездах доход будет от 10 копеек, до 2-5 рублей за Tweet. В сутки, заработок на Твиттере от 30-40 рублей.

Конечно, вы будете развиваться, у вас будет появляться все больше фоллоуверов, твитов и вам будут добавлять эти звездочки. Первое увеличение пройдет, примерно, через месяц, после того, как вы здесь зарегистрируетесь. Тогда стоимость Твитов будет увеличиваться. Вообщем-то и так далее. Вы развиваетесь, вам добавляют звезды, ваш заработок на Твиттере растет! Как говорят те, у кого уже 5 звездочек, один Tweet на таком уровне стоит до 100 рублей. Соответственно это до 1000 рублей в сутки! Напомню, что количество аккаунтов неограниченно.

Желаю вам побыстрее «нарастить массу» в Twitter и больше зарабатывать :)

Как обычно, полезные статьи, как сделать это эффективнее ждут вас впереди!

Заработок на Твиттере. Часть 4
Мар-25-2011 Автор: admin

Заработок на ТвиттереКак мы уже обсудили в статье Заработок на Твиттере. Часть 3 доход на Twitter зависит от количества звезд, которое вам присвоит система за нашу активность и полезность.

Для начала Вам нужно определить для чего вам именно этот аккаунт в Twitter? Я выделила 3 основные цели:

Для заработка на Твиттере.
Для общения с друзьями, единомышленниками.
Для раскрутки своего блога или сайта, продвижение своего бренда.

Twitter для общения, тут все понятно, если вы очень общительный человек, ищите друзей в интернете, то хорошо можете общаться с ними и в Twitter.

Для раскрутки своего сайта или блога, то лента в Twitter должна быть тематической. Если ваш блог про одежду, то не рекомендуется публиковать статьи про посадку капусты. Конечно, можно писать и на отвлеченные темы, если, например, вы нашли что-то очень интересное и хотите этим поделиться. Но очень желательно, чтобы ваш Twitter, в таком случае, был тематическим. Рекламу публиковать не рекомендуется, иначе вашим целевым читателям это не понравиться.

Заработок на Твиттере – если цель такая, то это обязательно должен быть ОТДЕЛЬНЫЙ аккаунт! К которому, нужно приложить определенные усилия, чтобы его раскрутить. Впрочем, я думаю, все хорошо понимают, что без труда… :)

Желаю Вам хороших доходов и много друзей, в том числе и на Twitter!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий