Новая скорость развития или внутрениий пинок!




Новая скорость развития или внутрениий пинок!Добрый день! Я очень давно не писала, на то были причины...

Безумно приятно заходить в статистику блога и видеть там, что блог живет, меня ищут =)
Мне очень приятно, что Вы сейчас читаете мою статью, надеюсь она Вас вдохновит или просто принесет приятные чувства =)

Недавно у меня случился переломный момент - я запуталась, я запуталась чего я хочу от жизни и чем я хочу заниматься... Когда у тебя много увлечений, очень трудно выбрать что то одно, а заниматься всеми увлечениями одновременно хорошо и продуктивно просто очень сложно, обязательно что нибудь да не успеешь. Поэтому я встала перед важным выбором - сетевой, фотография или традиционный бизнес. И этот выбор временно погрузил меня в депрессию...

Поставила на первое место - СЕТЕВОЙ Бизнес с объединенной кампанией Фаберлик, ну всем ясно почему - у меня хорошо получается, не требует больших финансовых затрат, приносит кучу положительный эмоции.

На втором месте - Фотография. Мне очень нравится сам процесс фотосъемки, но мне обязательно нужно пройти обучение, прежде чем "идти в массы", нужно купить хороший объектив, а это все стоит не малых денег...Поэтому - пока останется просто любимым увлечением =)

На третьем месте - традиционный бизнес, в частности - розничная торговля. Ну здесь все предельно ясно, так как я знаю "изнутри" это дело - заниматься им желания нет.
Вообще мы всю жизнь стоим перед выбором - какие продукты купить, какой телефон выбрать, куда пойти учиться, за кого выйти замуж и т.п. и от этого выбора зависит многое, очень многое! Я желаю Вам не ошибиться в своем выборе будущей профессии, мужа и места жительства! ;-)

После этого переломного момента у меня прямо выросли крылья, полностью уверилась в том, что я на правильном пути!
И вот несколько последних свежих новостей - мы переехали в свой дом! Счастья полные штаны, обживаем свои хоромы!
Перешли на Семейный контракт - теперь мы вместе с мужем в одной команде ,он меня поддерживает, а это дает мне еще больше сил для еще больших достижений!

Открываем официальный Агентский Пункт в нашем городке!

А вот и фотография со встречи с моими вышестоящими директорами! Приезжали ко мне в гости на машине за 560 км! Спасибо Вам огромное! Вы всегда меня поддерживали и помогали!

Тамара Ивановна Невиницына, Пырегова Татьяна и я

И сейчас у меня в голове все ровно и гладко - я знаю, чего хочу, я знаю как этого добиться и я делаю все, чтобы этого добиться! Иду сквозь все свои страхи - ведь, как я уже говорила, если ты чего то боишься - сделай это и страх отступит! =)

Удачи Вам, уважаемый читатель, успехов и побольше внутренних пинков! =)

С уважением, Дарья Думнова.
__
Пост создан при поддержке 24krasreg.ru, где вам окажут такие услуги, как Регистрация ООО Красноярск на самых интересных условиях для вас.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий