5 Самых эфективных метода привлечения посетителей на сайт для заработка




5 Самых эфективных метода привлечения посетителей на сайт для заработкаВсем привет, решил рассеять миф в привлечении посетителей на ваш сайт. В этой статье я вам расскажу как привлечь посетителей на свой ресурс не тратя драгоценных денег, потребуется тока ваше время и терпение.

После того как вы создали сайт, рассказали всем своим друзьям и родственникам о своем ресурсе, впервые два, а иногда и три дня у вас будет посещаемость до 50 или 100 уникальных переходов, в зависимости скока у вас друзей. А что дальше? Не будете же вы каждый день просить своих знакомых посетить ваш веб-ресурс, в принципе можно от этого ситуация не ухудшится. Мы не будем останавливаться на одном методе привлечения трафика к себе на сайт, а используем сразу несколько, выхлоп от этого тока улучшится.

методы привлечения посетителей

Метод №1 по привлечению посетителей с блогов.

Для начала нужно создать несколько бесплатных блогов, это нам даст хоть какой-то трафик. Такие блоги можно найти в Яндекс блогах, выбираем самые первые блоги, расчитаваем и планируем скока времени будем тратить. Я выбрал пока 10 блогов. В каждом блоге пишем анонс своей статьи и ставим ссылку на ваш ресурс.

Метод №2 по привлечению посетителей с закладок.

Второй метод заключается в добавлении записей в социальных закладках. Самые популярные закладки я предоставил на странице. После того как вы зарегистрировались, добавляемся в группы приближенных тематик, вашего веб-ресурса и пишем там небольшой анонс с сылкой на ваш блог или сайт. В данный момент я использую 7 социальных закладок.

Метод №3 по привлечению посетителей с форумов.

На многих форумах где вы общаетесь долго, разрешено создавать темы с краткой статьей о вашем ресурсе. Сделайте подпись на всех форумах, где такое разрешено, пример: мой сео блог. Мною был проведен эксперимент, чем чаще вы пишите на форумах сообщения, тем больше людей переходят на ваш ресурс. Имеется в виду на хорошо посещаемых форумах.

Метод №4 по привлечению посетителей с социалок.

Хороший метод завлекать из социальных сетей посетителей, на данный момент у нас их расплодилось много. Писать заметки ссылкой, в статусе упоминать свой ресурс.

Метод №5 по привлечению посетителей с коментов.

Комментирование блогов вашей тематики, в этом методе мы убьем сразу двух зайцев одним выстрелом. Заходим в Яндекс блоги, и пишем ключевое слово вашей тематики сайта. Находится достойный список записей, заходим на некоторые блоги, анализируем комментарии, кто как пишет, и про что пишут.

Мы пойдем через черный ход, черный пиар это тоже трафик. Например, был составлен комментарий к статье о салатах, в записях все расхваливают какой был вкусный салат, все делали, пробовали, всем так понравился.

Тут самый главный момент, если вы напишите что салат был вкусный и оставите ссылку на свой блог никто не зайдет, это проверно лично мной. А если вы напишите опровержение, что этот салат делается по другому рецепту, и этот рецепт от другого блюдо и оставите ссылочку, то почти каждый захочет зайти и проверить врет ли автор или нет. Такое следует делать если у вас есть опровержение.

Все эти методы хорошо использовать в том случае если у вас интересная статья, которая несет информацию и может чем-то помочь пользователям.

Если Вы считаете, что ваша статья не совсем удалась, не стоит прибегать к этим методам. Со вторым или пятым анонсом ваших неинтересных статей, может пропасть интерес к вашему блогу. И все эти методы могут потерять силу.
__
Пост создан при поддержке wmzforum.info, где представлен известный Форум о заработке в интернете и инвестициях, где можно почерпнуть необходимые знания для успешного бизнеса в сети.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий