Объединение компаний-включаем ускорение!




Объединение компаний-включаем ускорение!Здравствуйте, друзья! Вы уже знаете что, скоро произойдет объединение двух компаний Фаберлик и Эдельстар, это важное событие свершится 30 мая. Как бы то ни было, но многие вопросы стали отходить на второй план, а на первом плане наше объединение!

Все самое лучшее, что есть в обеих компаниях будет сохранено: это касается и продукции и условий работы и различных акций! У нас будут три каталога, произойдет увеличение ассортимента в 2 раза. Но речь сегодня пойдет вообще- то не о нюансах объединения, а совсем о другом! Я проанализировала и подумала о том, что наивно полагать, что с увеличением ассортимента произойдет автоматическое увеличение объемов продаж в 2 раза!

Этого может не быть по нескольким причинам: первое-произойдет сокращение расчетного периода на 10 дней и это не шутка! Второе — увеличение группового директорского объема в октябре с 135 тыс. до 165 тыс. руб. за три недели — это тоже надо постараться. И третье, те люди, которые работали в Фаберлик и покупали для себя Фаберлик, были ориентированы именно на косметику, а не какие- то другие товары!

К чему я веду? К тому что, если не провести предварительную работу на всех уровнях и в разных направлениях, объем мой ( и не только мой) просто так не увеличится, но может и упасть, за счет, как я сказала ранее, сокращения расчетного периода, и в связи с приближением лета, когда часть клиентов, да и консультантов тоже разъезжаются по отпускам.

Что делать? Успеем или нет «прыгнуть уже в идущей на всей скорости состав»? Надо успеть – просто включаем ускорение. Думать надо уже сегодня, и подготовить тех, кто уже есть в структуре, и пополнить ее свежими кадрами. Я уже начала подготовку к этим изменениям. По сути, переменны настолько глобальные, что это дает повод, начать бизнес как бы с «нуля» или посмотреть на все с новой свежей стороны!

Первое, что я решила сделать, это ревизию своего списка знакомых! За последний год я его не дополняла, поэтому собрала информацию о последних новых контактах:

В контактах телефона накопилось немало свежих номеров
В блокнотах, нашла записи встреч с контактами и именами
взяла распечатки структуры за последний год, выписала новых и удаленных консультантов и неактивных консультантов
Вспомнила о новых соседях и продавцах в магазине, новых клиентах и просто знакомых т.д.

Одним словом, все это надо переписать, дополнить, обновить, и начать с этим списком опять работать! Перемены то не шуточные, на этой почве можно создать интригу, и начать приглашать людей на бизнес встречу! Я уже стала приглашать на встречу два против одного, и мы со своим спонсором закрутили колесо бизнес встреч по новому кругу! Какой будет результат, посмотрим, но реакция на новую информацию мне нравится!

Для активных консультантов и лидеров планируем провести обучающие и информационные встречи по новым изменениям и новым продуктам.

С привилегированными покупателями лучше поработать, устроив им «День клиента» или индивидуально с каждым, это по ситуации!

Теперь мое самое любимое- холодные контакты!

Например,объявления даю регулярно, но выход маленький был последнее время. Только теперь- то есть чем зацепить: Альянс, 17 зарплат,3 каталога, появление мощной корпорации, новые возможности и т.д. и т.п. Я уже одно дала, начали звонить: «Что за Альянс с такими возможностями? Как к Вам попасть? Вы меня заинтриговали, хочу прийти послушать!»изменения в Фаберлик Пригласила, скоро встречи, буду проводить!

Вот такие дела! Вот такое Объединение! Вот такой Альянс! Вот такая интрига! Вот такие изменения! Я думаю эти изменения в пользу всех активно думающих и активно действующих представителей двух компаний!

Сейчас в условиях повышения цен, инфляции и низких зарплат у многих категорий людей, наш Альянс Фаберлик-Эдельстар реально дает шанс надежного дополнительного источника дохода и перспективу материального благополучия, путем создания своего бизнеса! Воспользуемся этими возможностями сами и дадим воспользоваться этими возможностями другим людям!

Вперед, друзья, и всем удачи!

Время пошло…

А что вы планируете использовать, в связи с предстоящим объединением, для более эффективного результата ?

Буду рада вашим комментариям!
__
Пост создан при поддержке skmegapolis23.ru, где вам помогут купить квартиру в г Краснодаре по наиболее приемлемым ценам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий