Бестселлер сетевика «10 уроков на салфетке»




Бестселлер сетевика «10 уроков на салфетке»Я уже рассказывала о том, что открываю новую рубрику под названием «Библиотека сетевика». И вот наконец-то начинаю писать в эту рубрику первую статью. Естественно, что никак нельзя пройти мимо книги Дона Файла «10 уроков на салфетке» потому что это настоящий бестселлер для всех кто имеет хоть какое-то отношение в МЛМ. Могу сказать однозначно, что если вы не читали эту книгу то вы никогда и не занимались МЛМ бизнесом, потому что вы не могли никакими другими способами усвоить что же такое МЛМ и как правильно работать в этой индустрии.

Хотела дать вам ссылку на эту книгу, но когда набрала в поисковой строке название книги, то нашлось огромное количество ссылок на книгу, причем книгу можно и прочитать и прослушать и просмотреть. Поэтому набираем в поисковой строке и используем свое время с пользой. Но в любом случаю советую каждому сетевику приобрести эту книгу в бумажном варианте, а еще лучше еще и на диске.

Я конечно понимаю что тратить деньги на то что и так можно скачать в интернете бесплатно не хочется, но здесь играет человеческая психология. Если вы диск или книгу купите в материальном виде то, скорее всего вы ее либо прочитаете, либо прослушаете (не зря же деньги платил), а если просто скачаете к себе на компьютер, то возможно руки никогда и не дойдут до прочтения, т.к. вы будете, например, заниматься торговлей бинарными опционами, извлекая из этого прибыль.

Кроме того имея книгу вы можете давать ее своим партнерам по бизнесу. К сожалению пока еще не у всех есть компьютер и не все могут себе позволить часами сидеть в интернете. Но зарабатывать с МЛМ хотят и могут многие даже те, кто не имеет выход в интернет.

Лично мне больше нравится вариант, когда книгу можно прослушать, а не прочитать. Так как у нас информационный век и информации, к сожалению иногда слишком много, а кроме чтения нужно успеть сделать еще невероятное количество других дел то иметь возможность слушать, одновременно делая другие дела это большой плюс. Неудивительно, что многие, работая в МЛМ компаниях, так и не прочитали эту книгу, у них просто не было на это времени. Так что приобретите диск с книгой Дона Файла и слушайте его сами и давайте прослушать вашим партнерам.

Однако не забывайте, что во время прослушивания вы теряете намного больше информации, чем во время чтения, поэтому я советую каждому сетевику прослушивать эту книгу минимум раз в месяц. Поверьте, что это будет только вам на пользу. Уверена что многие сетевики которые уже много лет работают в МЛМ индустрии и читали эту книжку, сейчас уже и не помнят о чем эта книга, а надо помнить, потому что это настоящая азбука индустрии, а не зная алфавита никто не сможет ни читать, ни писать.

Слава богу что техника дошла до того что слушать можно везде, в метро, в машине, на рабочем месте и даже на собственной кухне. Так что если вы решили работать в МЛМ возьмите и прослушайте книгу Дона Файла «10 уроков на салфетке» поверьте, откроете для себя много нового и поймете, какие ошибки вы допускаете в этом бизнесе.

Приятного вам чтения и прослушивания!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий