Формула жизни




Формула жизниОзерцо начинается с небольшой канавки, морские просторы берут начало из маленькой речушки. Любое явление, понятие базируется на какой-то основе, то есть имеет свой теоретический фундамент.

Каждый день еле заметный «огонёк» вспыхивает внутри многих женщин. Со временем его пламя разгорается, и он чувствует себя уверенней, забавно дёргает крошечными ножками и ждёт не дождётся, чтобы увидеть белый свет. Его появление вызывает целую бурю различных эмоций. Всё зависит от того, какие они и в какое русло направлены. Как вы знаете, испокон веков детоубийство, было, есть и будет. То же самое, что и нескончаемая борьба добра со злом.

Но это не значит, что следует покориться тёмной стороне, либо биться головой об стену, пытаясь пробить тысячелетний опыт несправедливости. Если ребёнок не является развлечением, не желаемым побочным действием очередной пьянки, модным аксессуаром, либо жертвой обязательства ( «нам надо завести ребёнка»), то его рождение вызовет выплеск любовных флюидов, словно кванты света врываются в помещение, когда открываешь окно.

Хоть зачатие это и минутное дело, как будто «за хлебом сходить», но главное ведь какие чувства вызовет ожидаемый результат. Создавать живое, отдавать частицу себя, вкладывая добрую долю своей заботы, и в дальнейшем придать огранке в руках мастера, имя которому Жизнь – это искусство. Это любовь.

Любовь во всём. Есть такая цитата Александра Блока: «…Только влюблённый имеет право на звание человека». Не стал бы воспринимать её в буквальном смысле. Бывают люди, которые не смогли полюбить или не любили никого, и жили в «мире теней». Сколько на свете существует вещей, которые можно любить, помимо человека. Любить весеннее пробуждение после зимней спячки, запах сырости летнего дождя, долгожданный рассвет, щекочущий глаза, примеры безграничны. Любви подвергается абсолютно всё, что доступно и не доступно взору человеческому, пока нет места корыстным целям.

Ты радуешься, радуются люди вокруг, ты помогаешь, придёт время тебе помогут, ты прощаешь, тобой восхищаются, ты любишь, значит, ты живёшь. Господь вложил в каждое живое существо капельку своей любви, что и составляет прочную опору «формулы жизни» человека. Но только после того, как ваш бизнес оказался в безопасности и вы уже заказали в http://grossbond.ru/ алюминиевые композитные панели.

Движение – это жизнь, жизнь – это движение

Интересно, в чем заключается успех этих морских «пиратов», а? Но благодаря разгадкам ихтиологов, ответ на этот вопрос оказался довольно-таки прост – акула все время находится в движении и не только днем, но и даже ночью. То есть и во время сна, и во время бодрствования. Этой хищнице не возможно не двигаться, так как ее жаберные щели всегда подвижны. Только если акула будет передвигаться, будет приток воды и кислорода. Но такое постоянное движение требует большой энергии. Однако она что-то особое приобретает, затрачивая свои силы. Все жизненно необходимые органы акульего тела поддерживаются в непрерывно активном состоянии, и в результате акула отлично себя чувствует. Эти хищники, которые не знают покоя – наглядный пример такой известной давней истины: движение является способом выражения и поддержки жизни. Здоровой жизни!

Понятно, что человек абсолютно не акула и у него нет обязательной надобности — быть в состоянии вечного движения. Человеку позволительно пользоваться роскошью покоя. Потому что только в покое человек может восстановить свои силы. Но проблема современных людей заключается в превышении допустимой нормы малоподвижности. И не спасает даже работа в Нижней Туре. Поэтому человеку приходится нести расплату за отсутствие полноценного покоя в его жизни. И цена этой расплаты не маленькая. Так как страдает, прежде всего, здоровье. По данным медиков во всем мире от гиподинамии развиваются такие заболевания, как полиартрит, радикулит, склероз и другие.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий