Как попасть в Топ (Теория ТОПа) посковиков — запрос на 100%




Как попасть в Топ (Теория ТОПа) посковиков — запрос на 100%Привет читателям блога. Помнится я написал уже 2 пост на тему как попасть в топ, но сейчас обстоятельство заставляют меня писать еще один пост. Он не менее важен чем два остальных, однако, он не такой популярный как они. В общем если вы ознакомьтесь с информацией, которую я тут изложу, то будете знать о том, о чем знают немногие.

Перед тем как перейти к теме поста, я рекомендую почитать два предыдущих:

— Как попасть в Топ (Теория ТОПа)

— Как попасть в Топ (Теория ТОПа) — добиваем тему

Эта статья будет сложной для восприятия. Так что советую перечитать её если вы что-то не поймете. И так, я начинаю!

Давайте для примера возьмем статью на тему «как попасть в топ». Эта тема была затронута в первой части. И так, откроем http://wordstat.yandex.ru/ и посмотрим, сколько вхождений по точной фразе «как попасть в топ».

На скрине видно, что по точной фразе в месяц заходит около 66 человек. Это около 2 в день. НЕ расстраивайтесь, по не точным фразам вы тоже будете в ТОПе.

Так вот, сделав анализ конкурента по это запросу, видно, что релевантность 100%, контент качественный и т.п. В общем, конкуренты под этот запрос сильные. Ага, а точных запросов всего 66, но зато, я лучше знаю о том, как применить такой документ и скачать товарный чек на tbis.ru.

Теперь давайте по экспериментируем и посмотрим, какой запрос на эту тему имеет такую же популярность. За 4 минуты я остановился на фразе «как попасть в топы». Количество показов у нее тоже 66, а релевантность первой страница всего 70%. Под такой запрос уже пробиться легче, а эффект тот же.

Именно вот это я хотел до вас донести. То есть нужно искать такой запрос, чтобы конкурентность была меньше, а эффект (количество показов) примерно такое же.

К сожалению этой информацией я не обладал при написании первого поста. так что мне пришлось тяжелее. Думаю, вы меня понимаете. Поседев минут 20, подбирая нужный запрос, можно обеспечит себе ТОПовое место. И получить кучку трафика.

Эта статья получилась, конечно не ахти какой, но не сообщить вам об этом я не мог. Спасибо за прочтение и конечно же удачи!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий