Самоопределение в рамках конкурса




Самоопределение в рамках конкурсаВы смотрели замечательную комедию "Большая перемена"? Если да, то наверняка вспомните момент, когда всему классу предложили написать сочинение "Мой друг Ганжа". Весь класс сразу принялся писать, а сам Ганжа так и не написал ни строчки, потому что пожалуй впервые в жизни задумался о том, что за человек этот самый Ганжа?

К чему я это рассказываю? А к тому, что в блоге нестандартных мыслей Яны Полевой сегодня стартовал конкурс "Познавая себя - познаешь Мир", в котором вам так же, как и Ганже, нужно написать о себе любимом. В любой художественной форме: например, от третьего лица. Вы можете поразмышлять о том, что сформировало ваше мировоззрение, ваш характер, странности и привычки. Можете написать о том, с чем вы пришли в этот Мир, в чем вы видите свое жизненное предназначение. В-общем, пишите о себе все, что посчитаете нужным.

Конкурс продлится до 10 декабря 2011 года, так что у вас, в отличие от Ганжи, есть целых два месяца, чтобы написать сочинение о себе. Призовой фонд конкурса составляет 3000 рублей. Я в этот раз являюсь одним из спонсоров и судей конкурса, а не участником и не организатором. Второй спонсор и судья конкурса - блог "О мысли".

Я думаю, что каждому блоггеру будет полезно принять участие именно в этом конкурсе. Ведь во всех блогах принято заполнять страничку "Обо мне". И даже если эта страничка у вас уже заполнена, то, может, этот конкурс вдохновит вас ее переписать заново? Ведь время идет - мы меняемся, а некоторые страницы в нашем блоге не успевают за переменами, которые происходят с нами. Бывает так, что в блоггинг ты приходишь одним человеком, а через некоторое время под влиянием разного рода опыта становишься другим.

И вот именно поэтому я вас спрашиваю: не нуждается ли ваша страница "Обо мне" в обновлении? И даже если нет, то поучаствовать в конкурсе стоит. Из-за возможности поразмышлять о своей личности и рассказать другим о себе. Из-за призов. Из-за прекрасной возможности найти новых друзей и читателей. Не будь я спонсором, я бы тоже приняла участие в этом конкурсе, ведь поиск профессии и дела по душе начинается именно с вопроса: "Кто я?"

Ну а, когда закончится конкурс Яны или под его занавес, я запущу свой конкурс, в котором мы будем работать над другой важной страницей в блоге. В этот раз никаких сборников не будет :)

P.S. Если вы не смотрели "Большую перемену", то обязательно посмотрите. Удовольствие и смех вам гарантированы!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий