Продажа услуг и рекламы в блогах




Продажа услуг и рекламы в блогахЗаработать с помощью своего блога можно двумя способами. Первый — размещение рекламы — баннеры, контекстные объявления, постовые, платные статьи. Второй — продажа своих услуг или иной продукции. Можно ли совместить оба способа монетизации блога? И если совмещать, то каким рекламным компаниям отдать предпочтение? В этой статье вы найдёте ответы на данные вопросы.

Как я уже говорил ранее, заработать на своём блоге можно двумя способами. При этом оба способа можно совместить. Единственное, к чему надо относится с осторожностью — к выбору рекламных компаний. Почему? Попробую объяснить. Допустим, вы являетесь специалистом в области фотосъёмок и решили на своём блоге не только раскрывать секреты фотомастерства, но и оказывать различные платные услуги — уроки и консультации, фотосъёмка и вёрстка рекламных плакатов. В этом случае, я не рекомендую сотрудничать с Яндекс.Директ, Бегун и AdSense, в плане размещения рекламных объявлений на своём проекте. Дело в том, что в рекламных блоках будут показываться в основном релевантные объявления, то есть близкие к тематике (нише) вашего блога. Получится так, что вы сами рекламируете своих конкурентов. Именно поэтому, размещать рекламу надо осторожно. Сперва надо узнать, какие объявления могут появляться в вашем блоге, если релевантные, то лучше отказаться от их размещения.

Если уж очень хочется монетизировать свой блог с помощью рекламы, могу посоветовать вам Блогун, LIEX, J2J и другие подобные проекты, дающие возможность заработать на своём блоге. Единственное, что я мог бы порекомендовать, если вы выбрали LIEX, как один из источников монетизации блога, размещайте рекламные статьи в ручную, отсеивая явный мусор. При этом, для этих статей отведите новую рубрику, назвав её, к примеру — «Реклама» или «Спонсоры».

Удачи вам в блогинге и в монетизации блога!

Привлечение удачи и денег

Условия нашей жизни сегодня для многих являются испытанием.

Каждый день, сталкиваясь с огромным количеством трудностей, мы часто задаем себе вопрос, почему?

Почему нет счастья и благополучия, в чем причины? Как привлечь удачу и деньги в свою жизнь?

Первое, что необходимо сделать, решившим изменить свою жизнь и ее отношение к себе, это двигаться к своим целям, которые откроют перед вами множество возможностей.

Если же человек только безропотно ожидает, когда посыплется на него манна или повернется к нему ослепительным пиком фортуна, то все у него обернется крахом иллюзий и личной неудовлетворенностью.

Исходя из этого, каждый человек сам выбирает свое, существовать или все же верить, в то, что сотворен для чего - то большего. Поэтому все наши мечты и желания должны опираться на почву реальной действительности и сочетаться с трудом, так как, когда нет труда, тогда нет и здоровых желаний.

Поэтому, чтобы произошли какие-то изменения в жизни - нужно начать действовать, трезво оценив свои данные.

Не заставляйте себя делать то, что делаете, через силу. Учитесь подстраиваться под обстоятельства.

Чтобы привлечь удачу и деньги в свою жизнь, следуйте всегда своим душевным установкам, не подавляя эмоции, и естественные позывы своей души.

Развивайте в себе способность рисковать, так как удача сопровождает смелых и отважных!
Чтобы стать успешным человеком, нужно уметь быть настойчивым, напористость поможет многого добиться.
Определите для себя цель достижения удачи и идите вперед, веря в себя.

И помните малейшее сомнение, губит способности.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий