Почему я решила принять участие в проекте V.I.P. ФЛЭШМОБ




Почему я решила принять участие в проекте V.I.P. ФЛЭШМОБЗдравствуйте дорогие друзья! Хочу рассказать вам, почему я решила принять участие во флешмобе. И что это за проект. Но давайте с самого начала…

Сегодняшнее утро ярким солнечным светом и уже местами золотой листвой наполнило меня удивительным покоем и безмятежностью. И я вдруг отчетливо осознала – все будет хорошо! Все уже хорошо!

И то, что у меня еще что-то не получается в бизнесе… И еще недавнее беспокойство по поводу полного отсутствие комментариев на моем блоге, отступило куда-то. Просто перестало существовать.

А все потому, что сейчас мои запросы вдруг стали реализовываться с немыслимой быстротой. Только подумаю, и тут же подворачиваются возможности. “Ты просила? Заказ выполнен, забирай”.

Это я к тому, что когда начинаешь делать, пусть неправильно, пусть криво, но делать – вся Вселенная берется тебе помогать. Пока сидишь и размышляешь – надо тебе это или нет, ничего не происходит.

Всего лишь вчера я подумала о том, как было бы хорошо общаться в сети с единомышленниками. С людьми, идущими таким же путем, как и ты. И поэтому не по наслышке знающими все то, что беспокоит тебя. Хочется запросто общаться, дружить поддерживать друг друга. И вполне возможно, когда-нибудь судьба доведет встретиться в реале.

И вдруг сегодня случайно наткнулась на статью Ирины Гиляревской о флэшмобе, который организовали участники VIP-группы Дмитрия Смакотина. Друзья мои, это же здорово! Какие молодцы девчата, что придумали эту акцию. Это колоссальная помощь начинающим блоггерам и уже опытным в раскрутке своего ресурса.

Что даст участие во флешмобе:

1. Ваш блог получает бесплатную и достаточно мощную раскрутку для выведения его в ТОП. Благодаря большой ссылочной массе с других ресурсов и множественным комментариям. Это очень ценится поисковиками.

2. У Вас появляется много новых приятных знакомых и друзей среди единомышленников. Дружеское общение, возможность партнерских отношений и даже совместных проектов. Здорово!

3. Постоянный обмен информацией. Вы всегда будете в курсе событий. Вы же помните “Кто владеет информацией – владеет миром”. А информация Вас ожидает действительно качественная и ценная, судя по участникам флешмоба.

Именно поэтому, я считаю мне очень повезло узнать об этом сейчас, практически в начале старта. А не после завершения всего, когда поезд уже не догонишь…

Друзья мои, присоединяйтесь к нашей акции. Принять участие во флешмобе можно уже завтра. Все условия описаны на сайте. Зайдите, почитайте, зарегистрируйтесь.

Оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий в форме ниже и нажмите на кнопочки социальных сетей.
__
Пост создан при поддержке belwater.by, где можно заказать качественные кухонные мойки Omoikiri по самым приятным ценам для любого клиента.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий