Думай, анализируй, чувствуй САМ наконец то! И тебе многое откроется




Думай, анализируй, чувствуй САМ наконец то! И тебе многое откроетсяПрямо на наших глазах и именно сейчас меняется мнение о профессиональной деятельности в сетевом маркетинге. Со сколькими людьми уже успела моя команда пообщаться за эту неделю! бьем собственные рекорды!

Замечаем независимо друг от друга что чем больше политических коллизий в стране (да и в мире в целом), тем больше людей начинают на индустрию МЛМ смотреть другими глазами. Я бы сказала больше: чем больше люди испытывают адреналин в своей крови (стрессовое состояние), тем более они открыты к деловой возможности МЛМ. Конечно это не моё открытие. Это давно известно. Известно так же, что до последнего кризиса 2008 г. число скандальных статей на тему сетевого маркетинга было рекордным. И рекордным было количество потребительских кредитов, выданных именно в это время.

Если кто то не видит связи, то коротко объясню как это видят профессионалы нашей индустрии, которые являются людьми очень разносторонними. Кредиты короткие (с самой высокой ставкой- около 65%годовых)- рассчитаны на людей, которые усердно трудятся на своей РАБоте, чтобы как то покрыть эти кредиты (на новую плазму, на отпуск 10-дневный в Турцию-Египет, на шубку жене из Греции, на одежду из http://finodezhda.ru, ну и автокредит с ипотекой на многих повис тоже) и чтобы НИ-НИ у них голова не повернулась в сторону собственного бизнеса. Цепи кредитов очень крепки,- нужно регулярно платить и пахать сверхурочно. А в своем бизнесе есть какие то гарантии на начальном этапе? Нет конечно. Всё зависит от обучаемости человека, от его стремления вперед к знаниям и к оборачиваемости. Вот кто то начал голову поднимать и активно на предприятии народ к сетевой деятельности подбивать…

Что ж, для таких есть специальная подборка «материалов исследовательского характера», после прочтения которых у многих надолго отпадёт желание начать создавать своё дело, да ещё и работать дома используя интернет. И вот пришел большой капец в 2008 г.

И что вы думаете?! Многих просто выкинули с работы или перевели на уменьшенную зарплату нагрузив работой за тех, кого уволили. И кое-кто из наших кандидатов и новых партнеров вспоминали, что они слышали накануне кризиса и почему сейчас приняли наше предложение. Были оказывается во все времена люди, на которых давить всей плоскостью бесполезно,-они от таких действий ещё больше утверждаются в правильности подсознательных сигналов в том, что новое направление в бизнесе самое перспективное. Вот эти люди и обрели почву под ногами на фоне всеобщего кризиса. И это увидели окружающие. Так прошли через кошмар 2008-2010 гг. успешные сетевики, которые сегодня зарабатывают от 5000 у.е в месяц.

И позволю себе ещё раз напомнить дорогим читателям моего блога, что сегодня тенденция в глобализации экономики приведёт к исчезновению очень многих профессий. И если сейчас об этом не задуматься и не войти в яльянс с нынешними успешными сетевыми командами, можно будет покой и уверенность променять на беспокойство и нервозность. И всё это будет происходить с теми, кто до сих пор не верит в сетевой маркетинг и в качественные сетевые продукты. Вот простая статистика с которой спорить бесполезно.

Не устаю приводить пример Стива Джобса, который из-за креативности своих решений был в своё время выкинут из компании Apple. И любой из его продуктов и их применение в жизни сегодня дал прорыв в ведении многих бизнесов, в том числе и в сетевом маркетинге.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий