Время принимать решение на тёмной или на светлой ты стороне!




Время принимать решение на тёмной или на светлой ты стороне!Почему то всегда принято считать, что осень время подведения итогов года. Я подумала и поняла,- а наверное это правильно! Год то движется к закату, а осенью всегда подсчитывали свои успехи, урожай что ли.

В жизни каждого человека (и не только земледельца) наступает время, когда нужно делать свой выбор. Я эту пору подсознательно жду всегда для подведения итогов. Только относительно недавно сделала разделения: осенью подводим итоги года, зимой приступаем к корректировке существующего плана и его осуществлению. Природные циклы работают тысячи лет и не нам их менять. Но сделала некоторые «открытия», собрав все свои наблюдения.

Именно осенью многие приехав из отпусков, новыми глазами смотрят на свою работу (свой бизнес). Свежий, незамыленный взгляд как бы со стороны и вас… как током ударило! Вот откуда столько осенних депрессий и подавленных состояний у большинства. В это время люди видят на что они тратят свою жизнь. Это не то, что они скучают по лету,- можно же и запланировать через месяц новую поездку в жаркую страну. Ага! Не тут то было. Не вырваться совсем, ну никак!… Потому что вся эта система и матрица с воспитанием большой биомассы и маленьких винтиков совсем не предусматривает побег из матрицы. Даже еще на недельку-другую кроме отведенного раз в году отдыха. Где там, -скажете у меня кредиты, у ребенка высооплачиваемая учёба которую я оплачиваю раз в полгода, ну и дальше по списку…. А ведь это часть плана!

Но не вашего, дорогой друг,- не вашего! Как вашей семье жить, на что жить и сколько платить давно спланировано. Думаете вами?! не-а! И сейчас идёт корректировка этих самых планов. Поэтому во многих странах мира принимается бюджет осенью, выборы парламентские проходят тоже осенью ну и т.д. И вас опять учтут в планах… как больше снять с вашего брата налогов. Жестко? А то!

А что делать то вам?! А вам дорогой дружище, нужно спланировать побег из матрицы. Тщательно так спланировать, просчитав некоторые позиции очень скурпулёзно. Рисково скажете? Ну да, риск есть.

Но мы тут коснулись в разговоре плана.
И плана разумного. А разумный план связанный с побегом,- никогда не вызывал подозрений со стороны поработителя. И чем спокойнее и чётче вы будете его осуществлять, тем спокойнее будет вокруг вас среда. Как добиться минимального сопротивления среды в осуществлении собственных мечтаний и планов поговорим в следующем посте. Но это то, что сделала я и сделала очень чётко и быстро (согласно своему плану «побега»).

И я готова представить этот план. На одном из вебинаров. Думаю, вам будет интересно. Почему? Потому что оттуда откуда ушла я да еще в свой бизнес, сетевой маркетинг,- не уходят просто так. Это отдельная тема, но я знаю, что там где сейчас лично Вы,- мой читатель, -тоже не очень то приветствуют новшества. А особенно те новшества, которые могут перевернуть жизнь человека и у человека снова проснётся мечта. И не важно, на кого Вы работаете. Скоро убедитесь сами.

Для того, чтобы нам не потеряться, подпишитесь на мою рассылку «ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ» справа от этой статьи в сайдбаре. И кроме бесплатной рассылки, Вы получите от меня приглашение на специальный вебинар под названием «ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ», где учтёте много личных аспектов при этом самом побеге. Вход на этот вебинар абсолютно свободный. Персональное приглашение со ссылкой на комнату для проведения вебинаров Вы лично получите от меня на свою почту.

А сейчас просто дышите полной грудью! Осенний воздух очень полезен;-)





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий