Переехал в другой город и… На 100% в бизнесе




Переехал в другой город и… На 100% в бизнесеВсех приветствую! Вчера переехал в Киев, решил это сделать в прошлую пятницу, в следующую был уже поезд, даже не успел написать на блоге об этом.

Итак, для чего я это сделал, причин всего несколько:

1) Выход из зоны комфорта

2) Быть на 100% в бизнесе

3) Непосредственная работа со спонсором

4) Окружение

5) Хорошие условия

Теперь о каждом пункте подробней.

Про зону комфорта я написал в прошлом посте, не буду повторяться для чего из нее выходить. Последние два месяца я жил в Туле, и у меня была полная зона комфорта, практически все о чем я мечтал год назад – у меня было (снимал хорошую квартиру, отличный район, деньги, немного времени, разная техника, одежда, команда, еда… Сейчас конечно другие желания). Честно планировал переехать 15 февраля, мол сейчас не стоит, новый год, затем люди «отходят», Январь плохой месяц и т.д. Затем я подумал что это все отмазки чтобы сейчас не ехать, и решил переехать, нечего не сдерживало, плюс сложилась благоприятная ситуация для этого. И даже очень повезло с попутчиками в купе когда ехал J Это так же просто, как воспользоваться прокатом авто в Генуе http://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_genova.htm. Сам проверял. Лично.

Про второе, все знают о том что нужно быть на 100% в бизнесе. Для повышения мотивации я сжег все финансовые потоки которые мне поступали, хочу «рвануть» так сказать. Делать активные действия 5-10 встреч в день когда капает 1500$ ежемесячно от другой деятельности немного сложновато, гораздо проще когда ты в совершенно не знакомом городе, есть небольшой запас денег и если не будешь действовать то придется вернуться. Возвращаться не хочу, поэтому придется действовать сверх активно. Сегодня проснулись в 6 00 и записано куча дел. На удивление я очень легко проснулся, не наблюдал такого месяц. И это мне нравится.

Третье. Основных моментов почему я в сетевом два – кружочки и спонсорская помощь, наставничество. Конечно же куча других которые мне нравятся и из за которых я тут, но основных два. Если есть возможность учиться и работать со своим наставником, который за полтора года в компании сделал ТОП лидерский статус, является самым молодым ТОП лидером и дальше идет активный рост, то что может останавливать? Насчет наставничества. Я раньше занимался продвижением сайтов и в самом начале у меня был человек у которого я учился, учился до тех пор пока его не перерос, затем нашел другого, далее уже серьезный уровень и некто учить не будет. Так вот когда были наставники, я очень быстро рос в этом деле, потом медленно… Тогда я и понял как важно иметь наставника, который знает что делает и имеет результаты, который только стал ТОП лидером, в нынешних условиях, который рекрутируют в первую линию и не потерял навыки (а наоборот обретает новые), а не тот который стал ТОПом в 90-х раздавая листовки, уже как 7 лет не рекрутирует в первую линию, потерял навыки и владеет не современной информацией.

Окружение. Думаю вы знаете насколько влияет окружение, примерно 50% успеха зависит от людей с которыми вы общаетесь. В Киеве супер команда, мне нравится. Тут и состоявшиеся ТОПы, и лидеры компании, и активно растущие и вкалывающие люди, очень много молодых амбициозных людей, конечно же много красивых девушек. Плюс к этому четко поставленная система работы и обучения. А команда является одним из пяти основных критерий при выборе компании. Даже если у вас в компании супер маркетинг план, супер продукт и так далее, но вы не умеете создавать товарооборот, то какая разница какой МП и продукт и что за компания. К счастью tianDe устраивает по всем пяти пунктам, о которых позже расскажу.

Хорошие условия. Под этим я имел ввиду следующие – хороший офис, город, четко поставленные системы обучения и мероприятий и все перечисленное выше.

Сегодня я встал в в 5:55 по Киеву, на удивление очень легко, сейчас 10 00 и уже куча дел сделано и еще больше предстоит. Буду рассказывать об основных интересных и полезных на мой взгляд моментов которые происходят.

До новых встреч!
__
Пост создан при поддержке perevozki.kalugacity.ru, где можно заказать такие актуальные услуги, как грузоперевозки по самым выгодным расценкам на рынке для вашего бюджета.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий