Идеи своего дела: бизнес на разводе




Идеи своего дела: бизнес на разводеБез боли никак?

Супружеская пара – это ячейка общества, как принято это называть в современном мире. В моменты расставания приходится делить не только чувства, эмоции и воспоминания, но и тапочки, котов, микроволновку с холодильником и даже детей. Во все это пара долгие годы вкладывала душу, силы, здоровье, жизнь, и вот, нажитый непосильным трудом совместный багаж в один день разбивается. Юридическая компания «Wevorce» уверяет, что поможет развестись двум людям без серьезных потерь и претензий друг к другу.

Юристы фирмы считают, что чем больше у человека денег и чем выше самооценка, тем больнее он переживает развод, поскольку конец «красивой, но непрочной картинки», которую человек рисовал себе долгие годы, внезапно наступил. А человек верит, что все, что у него есть – это его крепкий фундамент бытия. Социологи уверены, что развод тяжелее всего переживают люди, живущие в развитых странах с высоким уровнем жизни.

По мнению юристов «Wevorce», самым главным недостатком уже существующих бракоразводных практик является практика «двух адвокатов», которые ведут между собой переговоры от имени двух супругов, о чем можно смотреть здесь. Стоят услуги двух адвокатов дороже, но многие пары все равно расстаются с деньгами, лишь бы больше не встречаться друг с другом. Можно так же заказать юридические услуги на более выгодных условиях.

После такого развода очень многие остаются практически на мели, ободранные, словно липки. «Wevorce» придумала, как сократить издержки на бракоразводных юристов и успешно зарабатывает на этом деньги. Причем, немалые.

Все гениальное – просто

Между двумя адвокатами по бракоразводному процессу неизбежно возникает дух соперничества, и они начинают устраивать настоящие соревнования между собой за права своих клиентов. Их «войнушку» вынуждены спонсировать разводящиеся супруги, теряя деньги. Юристы по бракоразводному процессу из «Wevorce» подумали и решили, что два адвоката – это слишком много, да и ни к чему. Если человек работает в одиночку, он быстрее разберется с документами, ему не надо ничего согласовывать со своим коллегой, урегулировать возникающие вопросы и споры, в конце концов, он значительно экономит время и деньги.

Компания работает на «рынке» бракоразводных процессов недолго, но у нее очень много клиентов, которые желают развестись быстро, тихо и дешево. Создатели фирмы превосходно разбираются в человеческой психологии, именно это и помогло им оптимизировать издержки и сделать тяжелый и дорогостоящий процесс максимально комфортным для бывших супругов.

Успехов в бизнесе.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий