Первостепенная защита для автомобиля




Без автосигнализации сложно представить современный автомобиль. Большинство автовладельцев беспокоятся о безопасности своего авто и приобретают электронные системы защиты от посягательства воров и злоумышленников. Хорошая «сигналка» сбережет ваши нервы, обеспечив надежную защиту автомобиля и личного имущества, а также добавит комфорта при повседневном использовании авто.

Самые популярные системы на отечественном рынке

    В отечественном автобизнесе наибольшей популярностью пользуются автосигнализации:

  • Pandora;
  • Starline;
  • Scher-Khan;
  • Pandect.
    Системы защиты авто от российских производителей наиболее востребованы на отечественном авторынке. Этому способствует несколько факторов:

  • многолетний опыт производства электронных систем защиты. Так, например, бренд Starline известен с 1991 года, а производство было основано еще в 1988 году;
  • отличное соотношение цены и охранных качеств, благодаря отечественным разработкам;
  • учет особенностей российского рынка. Неплохие сигнализации для авто доступны даже в ультрабюджетном сегменте.

Первостепенная защита для автомобиля

Когда точно стоит обзавестись хорошей «сигналкой»?

Если вы недавно купили новый автомобиль, защита вам точно не повредит. Плюс ко всему, ни одна серьезная страховая компания не согласится заключить с вами контракт, если ваше авто не имеет системы защиты. Некоторые компании даже делают скидки для клиентов, авто которых оснащено надежной сигнализацией.

Первостепенная защита для автомобиля

Как подобрать идеальную «сигналку», которая будет отвечать всем вашим запросам?

Шаг 1. Определитесь, для каких целей приобретается устройство

Если ваш бюджет ограничен, а вы не верите, что даже самая «навороченная» система способна уберечь от воров вашу машину, присмотритесь к самой простой односторонней автосигнализации. Двусторонние системы стоят дороже за счет более сложного устройства, наличия датчиков и цветного дисплея на брелоке, на котором отображается вся информация с датчиков.

Шаг 2. Выберите необходимые функции

Электрозамок. Сигнализация с такой функцией позволит открывать двери автомобиля дистанционно. Это удобнее, чем каждый раз открывать каждую дверь ключом.

Антисканер необходим, чтобы предотвратить несанкционированный доступ электронных устройств, считывающих код сигнала.

Автоматическая активация охраны удобна, так как необходимость использования брелока отпадает, а значит, считать код, передаваемый брелоком, злоумышленнику не удастся.

Режим блокировки двигателя и стартера предотвращает угон машины, так как распознав проникновение в автомобиль, система сразу же или через несколько минут блокирует двигатель и подачу топлива.

Удаленный старт удобен, если вы хотите прогреть или охладить автомобиль заранее, чтобы сесть в салон уже с комфортной температурой.

Первостепенная защита для автомобиля

Шаг 3. Определитесь с фирмой-производителем

На сайте spb.aport.ru представлен широкий выбор автосигнализаций – как в бюджетном, так и в премиум-сегменте. Сравните цены, чтобы сделать выгодную покупку.

Все фото - с сайта NuiGadget.com





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий