Золотое правило раскрутки и продвижения сайта




Золотое правило раскрутки и продвижения сайтаЗанятие раскруткой и продвижением сайта – является ключевым действием во всем процессе создания высоко посещаемого Интернет-ресурса. Не многие знают, чтобы добиться хороших результатов достаточно соблюдать всего одно простое правило. Кстати большинство веб мастеров занимаясь раскруткой сайта пренебрегают этим золотым правилом. И абсолютно зря. Данная статья раскроет вам секрет продвижения сайта при минимальных затратах.

После того, как вы создадите сайт вы конечно же поспешите разместить его в сети интернет. А вот и зря. Вы сами того не замечая пропустили ключевой этап – оптимизация содержимого страниц сайта. Прежде чем начать продвигать сайт в каталогах и поисковиках, его нужно подготовить.

Главные этапы оптимизации сайта:

1) Грамотно составляйте список ключевых слов. От того, на сколько качественно они будут выбраны, во многом будет зависеть число посетителей вашего сайта. Ведь именно по ключевым словам вас будут находить пользователи.

2) Текст страниц должен быть в достаточной степени насыщен ключевыми словами. Они должны встречаться как можно чаще. Но здесь тоже важно не перестараться.

3) В заголовке в соответствующих тегах обязательно добавляйте краткое описание вашего сайта.

4) Ключевые слова и тематика вашего сайта обязательно должны совпадать.

Только после оптимизации содержимого страниц вашего сайта вы можете рассчитывать на хороший результат. Ведь ваша главная задача не только привлечь посетителей на ваш сайт, но и заставить их на нем задержаться, а еще лучше зарегистрироваться. Не пренебрегайте этими правилами. Помните, упустив малейшую деталь в начале пути, вы можете прийти не к тому результату, которого хотели.

Удачи вам в нелегком деле веб мастера. Знайте, трудно создавать только первый сайт!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Золотое правило раскрутки и продвижения сайта”

  1. Алена:

    Пункт о ключевых словах в настоящее время потерял свою актуальность. Стоит только перенасытить страницу ключевиками, как она будет нещадно зафильтрована поисковыми системами, и никакого трафика вы на нее не получите.
    Важно не “перетошнить”: ключи должны быть хорошо вписаны в текст, а их переизбыток не должен бросаться в глаза читателю.
    На специализированных форумах приводят цифру 4.5% содержания ключевых фраз в качестве оптимальной.

Написать комментарий