Важность знания английского языка для бизнеса




Важность знания английского языка для бизнесаХотелось бы затронуть тему важности знания иностранных языков, в частности английского языка, не сколько в жизни, например на отдыхе или зарубежной командировке, сколько в бизнесе, а именно в интернет-маркетинге и блогинге.

Чтобы идти в ногу со временем и набираться опыта у наших, более продвинутых в интернет-бизнесе, западных и европейских коллег, необходимо регулярно, ну или время от времени, читать блоги и сайты на английском языке.

Конечно сегодня в сети интернет существует масса удобных приспособлений для автоматического и полуавтоматического перевода, необходимого вам текста. Но как известно такой перевод на выходе имеет качество, оставляющее желать лучшего, т.к. роботы и программы лишены разума и могут предлагать только дословный, зачастую лишенный смысла, перевод.

Именно поэтому ничего не заменит личное знание самого популярного, английского языка. А изучать его можно начать с помощью сайта Begin-english.ru, который представляет из себя своеобразный учебник английского языка онлайн. Причем, что примечательно, бесплатный.

Этот сервис представляет для изучения несколько удобных фишек, например, таких как : алфавит, разнообразные развивающие тесты на английском языке, разговорник и многое другое. Здесь так же можно приобрести за символическую плату известные аудио и видео курсы по изучению иностранного языка.

Вообщем самое время и место начать развиваться. Удачи.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий