Управленческий учет с помощью Microsoft Dynamics NAV




Управленческий учет с помощью Microsoft Dynamics NAVУправленческий учет с помощью Microsoft Dynamics NAV.

Автоматизация бизнеса с помощью Microsoft Dynamics NAV.

Грамотное управление ресурсами компании без своевременного получения всей необходимой информации и оперативного принятия решений невозможно даже экспертами в нужной области. Только централизованная система управления обладает качествами, позволяющими соблюсти все задачи, методы и цели учета, а значит и контроля всех процессов деятельности компании.

Системы планирования ресурсов

Полноценный доступ к необходимой информации, а также возможность подразделений обмениваться данными обеспечивает erp-система. Enterprise Resourse Planning System представляет собой интеграцию информационных систем всех подразделений, подчас весьма несхожих и оптимизированных под решение разных задач. При внедрении подобной системы каждый менеджер имеет доступ к наиболее полной информации о состоянии заказа и этапе его выполнения.

Microsoft Dynamics NAV

Интегрированная комплексная система управленческого учета от ведущего производителя программного обеспечения – вот что представляет собой Microsoft Dynamics NAV. Интеграция этой erp системы подразумевает объединение управления финансами, дистрибуцией, бухгалтерией, производством, коммерцией, взаимоотношением с клиентами, а также анализа и контроля всех перечисленных направлений.

Ряд особенностей выделяет программное обеспечение от Microsoft в такой сфере как организация учета. Среди них:

1. Быстрота внедрения.

Внедрение системы, интегрирующей информационные потоки всех подразделений компании, всегда сопряжено с трудностями. Это отражается на сроках внедрения обычных систем – обычно они составляют около двух лет. Гибкость системы Microsoft, в частности, позволяет интегрировать бухгалтерский управленческий учет, используя преднастроенную модель. Это сокращает сроки внедрения до периода от 2 до 10 месяцев.

2. Широкий выбор программ приобретения лицензий

Программа адаптирована для предприятий с различным количеством функционала. Очевидно, что фирмам с количеством пользователей менее 10 не требуется полный пакет для проведения вполне стандартных процедур, таких как учет затрат и бухгалтерские расчеты. Именно для таких компаний предназначена лицензия Small Business.

3. Соответствие российским законодательным требованиям

Любое изменение законодательства тут же отражается в новой версии Microsoft Dynamics NAV.

4. Совместимость с другими приложениями Microsoft

Интеграция с приложениями от Microsoft предусмотрена и не требует специальных знаний от пользователей – привычный интерфейс сокращает время обучения пользованию программой до минимума.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий