Как получать деньги за включенный компьютер!




Как получать деньги за включенный компьютер!Как получать деньги за включенный компьютер!

Система JetSwap вышла в свет с целью облегчения сложнейшего процесса раскрутки новых проектов в интернет - сети, но помимо этого, здесь каждый сможет обрести для себя дополнительный заработок в интернете.

На данном проекте будет достаточно разместить один или пару кодов системы, после чего можно получить незначительную группу посетителей. Коды данной системы устанавливаются на сайте и позволяют полностью автоматизировать весь процесс поступления кредитов для раскрутки своего сайта. Вы сможете получать кредиты, со своих посетителей ничего не делая, просто наблюдая за данным процессом.

Для начала раскрутки нужно небольшое количество посетителей, которых можно получить совершенно бесплатно, за счет просмотра сайтов других участников, воспользовавшись серфингом или авто-серфингом на сервисе. Кредиты можно как продавать, так и покупать у системы или на бирже проекта. Авто-серфинг – это деньги за включенный компьютер!

При отсутствии времени или желания для осуществления серфинга  или автосерфинга можно и купить кредиты для дальнейшей раскрутки своего проекта.

Минимальная установочная сумма составляет всего 100 кредитов, а максимум ни чем не ограничен.

Начальная стоимость, составляющая 1$ за 1000 кредитов, понижается при увеличении объема приобретаемых кредитов.

Система предоставляет 30 % скидки. Каждый здесь сможет получить 1 день VIP-Раскрутки за 500 кредитов, которые были куплены у системы заранее.

Просмотр сайтов в системе JetSwap участниками ничем не ограничен. Даже в момент, когда количество показов, установленное участником истекает, либо заканчиваются кредиты, система все равно продолжает показывать сайт, но уже бесплатно, только просматривающий сайт посетитель получает за это свои кредиты. Время показа сайта может варьироваться от 30 до 300 секунд. Если участник системы желает подольше задержать на своем сайте посетителя, то он с легкостью может воспользоваться этой возможностью.

Получать кредиты системы можно и без установки ее кода на своем сайте, но уже посредством приглашения в систему новых участников, так как за привлеченного человека, начисляется 5 % от его работы на Ваш счет.Для того чтобы получать проценты с рефералов, их можно не искать самостоятельно. Система предоставляет возможность получить их у себя, но здесь цена каждого реферала индивидуальна и определяется его активностью в системе. Но, купив определенного реферала, Вы одновременно приобретете и всех его рефералов тоже, а также рефералов его рефералов и т.п.

Стержневые технологии рекламы, которые используются в системе:

Серфинг – это просмотр сайтов, с помощью чего начисляется автоприбыль. Система предоставляет разные виды серфинга, список которых можно увидеть у себя в аккаунте.

Автосерфинг – почти, то же самое, что и Серфинг, но в данном случае сайты сменяют друг друга автоматически, поэтому здесь можно просто запустить автоматический серфинг, и наблюдать за сменяющимися сайтами

Веб-Серфинг – здесь уже применяется специальная технология для рекламы сайта, которая также позволяет получать кредиты со всех посетителей сайта. Для того чтобы успешно использовать данную технологию, нужно расположить код на своем сайте, и на нем уже будут показываться другие сайты всем обычным пользователям сети.

PopUp-Серфинг - всплывающее окно, в котором запускается автосерфинг. Здесь также нужно разместить код системы у себя на сайте.

Task-серфинг - уникальная технология серфинга, основана на показе рекламы только заинтересованным в ней лицам.

Система JetSwap поддерживает популярные форматы баннерных сетей, предоставляет возможность добавить Ваши сайты в каталог сайтов и получить VIP-членство, что дает приоритет демонстрации Ваших сайтов перед всеми сайтами остальных участников системы.

Данный сервис открывает большие возможности для своих пользователей, что позволяет не только обеспечить себя дополнительным заработком в интернете, получая деньги за включенный компьютер, но и активно продвигать свои товары и услуги.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий