Материализация мысли: как эффективно привлечь деньги в свою жизнь?




Материализация мысли: как эффективно привлечь деньги в свою жизнь?Материализация мысли: как эффективно привлечь деньги в свою жизнь?

Психологи утверждают, что мысль материальна. И для того чтобы привлечь деньги в свою жизнь нужно соблюдать некоторые правила.

Необходимо четко сформулировать желание. Но одного желания заработать денег недостаточно. Нужно научиться видеть свое желание (визуализировать) его, и делать это нужно детально. То есть вы должны в деталях представить себе ту вещь, которой хотите обладать или ту ситуацию, в которой хотите оказаться. При формулировании своих желаний не используйте частицу «не». Эта частица не воспринимается нашим подсознанием, и если вы формулируете свое желание с этой частицей, то можете получить обратный результат. Например, говоря себе – «Я не хочу болеть». Подсознание воспринимает эту установку как: «Я хочу болеть». Также и в вопросе с деньгами.

К тому же вы должны сделать себе психологическую установку на то, что когда ваше желание исполниться оно непременно принесет вам и вашим родным и близким только радость и счастье. Это желание должно нести с собой только положительные эмоции.

Научитесь отпускать свои желания

Еще одно действие, которое нужно проводить чтобы желание исполнилось - научиться отпускать его (желание). Этот своего рода ритуал, который даст толчок вашему желанию к исполнению. А вы, научившись отпускать желание, осознаете, что все зависящее от вас вы уже сделали и теперь уже сама программа подсознания найдет лучший путь к воплощению вашего желания в жизнь.

Привлекая к себе деньги нужно делать отдельную установку для того, чтобы вам не было причинено убытка в другой сфере.

А то может случиться так, что вы получите деньги, например, за страховку автомобиля, но сам автомобиль вы потеряете. Так вот поэтому и нужна установка, чтобы деньги приходили к вам безо всякого убытка. Установка на ритуал должна быть также правильно сформулирована, опять же без частицы «не». Например, вот такая установка будет неправильной « Я не хочу, чтобы деньги, которые я получу, причинили мне и моим близким неприятности». Правильно сформулированная установка будет звучать так: « Полученные деньги принесут мне и моим близким радость, душевный комфорт и процветание».

Мысль о том, что у вас нет денег, поэтому нет смысла читать финансовые обзоры в интернете необходимо искоренить и убрать из вашего подсознания. Вы должны наоборот внедрить в подсознание мысль, что у вас достаточно денег. Для этого вы можете создать свой стабилизационный фонд, состоящий из высоколиквидных активов. И когда вам придет мысль о нехватке денег, обязательно вспомните про свой фонд и скажите себе, что деньги у меня есть ВСЕГДА.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Материализация мысли: как эффективно привлечь деньги в свою жизнь?”

  1. Аноним:

    Хороший сайт, МЛМ не занимаюсь, но тренинги по деньгам люблю.

Написать комментарий