Когда финансы поют романсы…




Когда финансы поют романсы…Дорогие друзья, я почти совсем забыла РАССКАЗАТЬ вам о своей новой книге, которую я выпустила совершенно недавно. Более того – я даже успела подарить ее своим друзьям, а вот написать о ней на блоге – забыла!

И вот теперь я с удовольствием наверстаю упущенное, и представляю вашему вниманию свое “детище” – БЕСПЛАТНАЯ книга на тему финансового поведения и экономии ресурса,являющегося наиважнейшим в вашей жизни: ДЕНЕГ. Да-да, я не побоюсь сказать, что деньги являются на сегодняшний день наиважнейшим ресурсом в нашей повседневной жизни. Вы можете со мной не согласиться, сказав что есть вещи и поважнее – время, здоровье, силы… и другие. Но, как оказывается, эти вещи Вы можете с успехом купить, если у Вас есть деньги.

Однако самое интересное начинает происходить, когда мы решаем потратить эти с таким трудом заработанные денежки> после реализации наших http://www.delo360.ru/. Тут мы как будто вдруг забываем, насколько это важный ресурс, и частенько тратим их так, будто их у нас – бесконечное количество. Нет, не подумайте, что я имею в виду транжир, проматывающих на шоппинге, рулетке и в других местах все свои сбережения. Я таки говорю именно про обычных людей, которые зарабатывают даже может быть неплохо – но чем больше они зарабатывают, тем меньше почему-то у них остается, и как ни странно, тем больше их не хватает. И как раз когда Вы решаете вложить дополнительные финансы в Ваше бизнес-обучение, или развитие Вашего проекта – тут Вы обнаруживаете, что денег на это у Вас почему-то не осталось.

Особенно это актуально сейчас, после летнего “отдыхательного” сезона, когда многие из нас не работали активно (или вообще не работали), а вот затрат было – море. Вот и сейчас я, например, присматриваю белорусскую мебель из массива сосны в свой новый кабинет. Теперь нужно срочно найти недостающие финансы, особенно учитывая, что сейчас как раз самое время воспользоваться классными скидками на всевозможные сервисы и курсы, предоставляемыми почти каждым уважающим себя Интернет-предпринимателем.

Итак, если Вам интересно, как перестать тратить деньги там, где этого можно избежать, как экономить, не напрягаясь и не переставая наслаждаться жизнью, и высвобождать тысячи рублей каждый месяц, вкладывая их в свое развитие – держите мою книгу в следующей статье.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий