Работа и служебный роман




Работа и служебный романРабота и служебный роман

Очень часто работая в одном офисе, между женской и мужской частью коллектива завязываются романтические отношения, или как принято говорить, служебный роман. Очень часто этому способствуют не только взаимная симпатия, но и именно деловая, коллективная сплочённость коллег. Тем более, если сотрудники иногда остаются работать вечером. В полупустом офисе мужчина и женщина невольно думают о самых откровенных темах, могут читать друг другу стихи.

Иногда такие отношения в офисе могут даже доходить до секса прямо в офисе. Но всё-таки, служебные романы сейчас в моде и в них делается акцент именно на отношениях. Отмечают это и свадебные агентства. По статистике всё больше людей знакомятся для отношений именно в офисах, прямо на работе.

Тем более, что в современном мире, особенно в крупных городах, люди очень много времени проводят именно на работе, общаясь с коллегами, в том числе и в неформальной обстановке. Всё это сближает большинство офисных работников. Особенно, если в коллективе процентное соотношение женщин и мужчин примерно одинаковое.

По словам статистов, служебные романы существовали всегда. В современном мире происходит лишь увеличение их числа.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий