Идеи для бизнеса: организация интернет-магазина маскарадных и карнавальных костюмов




Идеи для бизнеса: организация интернет-магазина маскарадных и карнавальных костюмовИдеи для бизнеса: организация интернет-магазина маскарадных и карнавальных костюмов

Праздники были, есть и будут. Поэтому и все, что с ними связано, заинтересует людей не только сегодня, но и в будущем. В связи с этим хочу предложить бизнес идею по открытию магазина, реализующего маскарадные и карнавальные костюмы .

В магазине можно сделать несколько отделов.

Во-первых, детский. В садике и начальных классах школы часто устраиваются костюмированные утренники – 23 февраля и 8 марта, Новый Год, «Здравствуй, осень», «День Букваря» и многие другие. И, конечно, далеко не у всех родителей есть время мастерить самостоятельно костюм своему ребенку. Им на помощь и придет наш магазин.

Важно, чтобы детям нравились костюмы, ведь покупка будет зависеть именно от их выбора. Поэтому кроме обычных зайчиков, белочек лисичек нужно предложить ребенку и более современных персонажей. Для девочек это может быть Фея Винкс, Пиратка или Нюша. Для мальчиков – Человек-паук, Бэтмен, Трансформер или Иксмен.

Следующий отдел – костюмы для взрослых. Они подойдут и для того, чтобы сыграть в утреннике для детей, и для костюмированных вечеров в кругу друзей.

И, наконец, третий отдел – костюмы для клубов и вечеринок. От обычных они отличаются тем, что они более открытые и откровенные. Чем шире ассортимент, тем лучше: карнавальный костюм кошки, ангелочков и чертят до гонщиков, скаутов и полицейских.

Кроме того, можно предложить покупателям аксессуары для костюмов. Это различные парики, шиньоны, карнавальные маски, шляпы, перчатки, чулки, украшения, цветные линзы, накладные ресницы и грим.

В качестве рекламы магазина можно устроить несколько акций.

Во-первых, договориться с организаторами модного ночного клуба устроить костюмированную вечеринку, пригласить популярного диджея и стать одним из спонсоров этого мероприятия. И, когда на плакатах и билетах люди увидят рекламу магазина маскарадных костюмов, им не придется ломать голову, в чем пойти.

Вот еще одна акция, которую можно устроить. Обычно на государственные праздники (например, День России или День народного единства) в городах происходят народные гулянья. В том числе часто устраивают представления и конкурсы для детей. Если стать спонсором этого мероприятия, то маскарадные костюмы станут отличным подарком и подойдут в качестве атрибутов для конкурсов.

Поскольку маскарадные костюмы покупаются чаще всего на один раз, то большой популярностью пользовалась бы услуга их аренды.

Даря людям праздник, вы обеспечите успех себе и своему бизнесу!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий